Регистрация: 19.04.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Прекрасный отдых в отеле Вашингтон

Отдыхали с 26.07 по 03.08 семьей с 2мя детьми 3 и 8 лет.

Летели авиакомпанией RoyalFlight, задержек с вылетом не было, все по расписанию. Дорога с аэропорта до отеля составила 1,5часа. Прибыли в отель около 14 часов, сходили на обед и сразу получили ключи от номера. Номер стандарт, с видом на соседний отель, номер хороший, опрятный, чистенький, хорошие удобные кровати, так как окна не на бассей, очень тихо и спокойно, на бассейне целый день играет громкая музыка.

Территория у отеля компактная, очень удобное расположение бассейнов, баров, от основного здания до пляжа 5 минут ходьбы. Читал в отзывах о вредных барменах, вообще ниразу не заметил, все ребята приветливые, сколько скажешь столько и нальют.

Питание очень хорошее, из мяса всегда были курица, говядина, индейка, иногда баранина, рыба (форель, дорадо), много различных гарниров (картофель всевожможных видов: фри, пюре, печеный), несколько видов макарон, рис. Много фруктов: яблоки, груши, виноград, персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни. Просто физически невозможно все попробовать. Между едой в течении дня можно перекусывать: лепешки гезлеме, вафли, пончики, мороженое. Вобщем настоящий пир для живота)

Море было очень теплым, первые пару дней штормило, потом успокоилось, водичка чистейшая, вход в море мелкая и средняя галька, мы заходили без тапочек, хороший массаж стоп и пилинг для пяток) Лежаки на море всегда можно найти, на бассейнах лучше занимать в 8 утра.

Уборка номера норм, за все время 1 раз только не пришли к нам убраться, а так каждый день прибирались.

Про анимацию ничего сказать не могу, мы не ходили, но видел постоянно какието мероприятия проводились. 1 рад была пенная вечеринка - прикольно.

Отдыхом мы остались довольны!

Иван оценил сервисы

Все в принципе понравилось
Наверно это медленный вайфай в лобби и платный на территории
Добавлено 08.08.19 16:51 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)