Регистрация: 08.08.19
октябре 2018
17.10.18 - 26.10.18

СУПЕР-ОТЕЛЬ!!!

Были с мужем в прошлом году в октябре. причем есть с чем сравнивать, и в Турции были, и не только, и не в первый раз. Все на высшем уровне! Придраться не к чему. Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер дали очень хороший без всяких доплат и подарочков. Еды вдоволь, все вкусное, мороженое, выпечка всякая, лепешки, мясного и рыбного до отвала, не говоря об остальном, все перепробовать не успели даже. Один раз местный повар изобразил что-то вроде нашего оливье. Не наш, конечно, получился салатик, но все равно очень приятно). Алкоголь рейкой льется (даже бэйлиз и шампусик был), причем с утра до 2 ночи. И никто по 3 капли не наливал, чтоб по пять раз подходить. Скажешь дабл - значит будет тебе дабл, а не две чайных ложки))). Аниматоры классные, мы с несколькими подружились, веселили всех, причем ненавязчиво целый день: волейбол (муж играл почти каждый вечер), боча, теннис был настольный, дартс (даже мы "пенсионеры" сорокалетние участвовали), и из ружья пострелять тоже прикольно. Горки работали каждый день по часам, 3 штуки, спины никто не обдирал, все были довольны. У бассейна музыка вполне нормальная и не надоедливая. Номера чистые, оригинального дизайна, все в номерах исправно и без нареканий работало, приятная мелочь, которая не везде - сушилка для белья на балконе, уборка каждый день, моющих средств - завались, ставили каждый день даже в большем, чем полагается количестве. Хороший хамам, правда не очень большой, но места всегда хватало, бассейн рядом закрытый есть, после хамама остыть. До моря идти недалеко совсем, на одну сигаретку покурить, при чем мимо красивых кустиков, цветочков и милых котиков. Что еще надо тем недовольным, которые пакости пишут? Интересно, они дома тоже форель кушают каждый день?))) А мы кушали. Помимо основных приемов пищи можно поесть мороженое (нескольких видов и каждый день и без ограничения, как во многих отелях по 1-2 шарика в руки). Также обалденные лепешки (вот уже пузо лопается, а они лезут))). На пляже тоже кушай - не хочу всякого фастфуда. Рядом где мороженое, там еще и сладости всевозможные. Про ночную дискотеку узнали только на второй неделе пребывания. Она внизу в основном здании, там музыка вполне себе ничего, если не наплясался на главной дискотеке у бассейна и плюсом и выпить еще готов - то вам сюда. Устал от отельных развлечений - пожалуйста, выходи погулять по улочке с магазинчиками. Чем по улочке дальше - тем дешевле. Мы накупили, как обычно, трикотажа, табака для кальяна, сувениров разных, халвы, сока гранатового, да всего и не помню уже, чемодан еле в положенный вес уложился, а ехали с почти пустым. На этот октябрь в этот же отель путевку смотрим. И обязательно поедем!!!

Анимация

Развлечения и спорт

одни сплошные плюсы
их нет
Добавлено 08.08.19 17:41 (2 674 символов в тексте)

11:22 09.08.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

10:12 11.08.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,
Wi-fi есть бесплатный? Или сколько стоит местная симка?
Как погода в октябре? Мы собираемся с 24 октября.
Спасибо

14:50 11.08.19

Добрый денЬ, уважаемая Марина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве Вашего отдыха.
Рады сообщить, что в отеле интернет предоставляется - бесплатно. Местная симкарта стоит от 150 тур.лир. В октябре погода теплая, это "бархатный сезон" в Турции. Более подробно о погоде можно ознакомиться на метеосайтах.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)