Регистрация: 08.08.19
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАСНО

Приехали в отель в 7 вечера, персонал по-русски не говорит, по -английски тоже не все понимают. Хорошо, что там был рускоговорящий сотрудник хаммама, благодаря которому мы узнали, что нас ожидает.

Во-первых, нам сказали, что номеров нет и смогут предоставить только через 2 дня. Повели нас в рядом стоящий пенсион кассиопея, это жесть. Все стены засалены, белье как-будто не менялось с прошлого века, повсюду кошки и даже в номере, территория грязная и плюсом к этому не работал кондиционер в 35 градусную жару. После звонка в турагенство и принимающей стороне нам все-таки сказали переночевать в том пенсионе и в 1 дня нас заселят.

Из плюсов - это еда(очень даже разнообразная для трешки) и номер. Все. Территория очень маленькая, бассейн тоже(особенно когда там куча детей на матрасах и кругах плавает). И про курение: курили везде! сидишь кушаешь за столом и рядом с тобой кто-то курит и весь дым в лицо.

На счет пляжей: городской в минутах 5-10, но там очень много людей и нужно платить за лежаки 1 евро. Трансфер из отеля на пляж фул мун более менее. Море чище и меньше людей. Ехать на автобусе минут 10, идти пешком минут 20.

В общем, после поездки в Турцию в этот отель остались негативные эмоции, ехать в него не советую никому!

еда номер
ВСЕ
Добавлено 08.08.19 17:47 (1 239 символов в тексте)

14:23 31.01.20

а с какого перепугу там должны русский язык учить? Это ВЫ туда едете, ВЫ гость, вот вы и учите!

Все отзывы АННА (1)