Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Наш Silence

Всем доброго вечера! Четыре дня назад вернулись из Сайленс. Отдыхали десять дней. Два взрослых и два ребёнка, правда дети уже взрослые. Жили в фэмэли рум, ковровое покрытие в номере, шампуни , гели, все есть. Во многих отелях в этом районе жили ( Санрайз, Старлайт, Сельге, Туран), в этом отеле впервые. Концепция отеля действительно соответствует его названию. Нет, это не полная тишина. Там есть все абсолютно для полноценного отдыха. Анимация с танцами, йогой, бочей, водным волейболом. Знаете, что понравилось. За десять дней я не увидела в хлам пьяных людей. Здесь все спокойно. Хорошие шоу программы, прикольные дискотеки в саду по пятницам. В барах все есть. Очень удобно, что вода не только в огромных бутылках, но и в стаканчиках. Места везде хватало. Залог хорошего отдыха-наше хорошее отношение. Даже если , пройдя в ресторан на ужин, свободных столов не было, человеческое отношение и просьба- тебе накроют стол и вуаля. Море всегда волновалось, наверно с малышами надо все таки тапочки на ножки. Есть пирс, с которого можно нырять. Мороженое раздают не только в рожках, но и в заводской упаковке. И не по два часа в день, как в некоторых отелях. Фрукты были все, даже моя любимая черешня. Она правда божественна. Голодным не останетесь. Конечно, среди такого количества народа, Вам может показаться, что есть нечего. Но это не так. Надо сначала съесть то, что вы уже положили, а потом ещё сходить. А не так, что дали раков, а потом все эти раки валялись, брошенные в тарелках. Детям у нас понравилось. Они и в море бултыхались, и в бассейне. Даже не аттракционах катались в Луна парке. При звезде дают на номер билетики кстати.

Так что, кто за чем едет. Можно где угодно найти свой Рай или своё Болото!

А мы, мы вернёмся ещё раз с в конце сезона , на недельку. Потому что из за экзаменов сына, в этом году нам оказалось мало наших десяти дней в Сайленс.

Анимация

Море ненавязчивая анимация качественная кухня
Добавлено 08.08.19 18:00 (1 868 символов в тексте)

13:23 09.08.19

Добрый день! скажите а по сравнению с Тураном, этот отель лучше или хуже? Мы отдыхали в Туране в октябре 2018г и остались очень довольны)

07:15 12.08.19

Добрый день! Мы в Туране были давненько, когда дети были маленькие. Поэтому наверно ответить прям точно-это уже затруднительно. По концепции - они похожи. Может быть в Сайленсе поспокойней. Море одно и тоже. Аквапарки одинаковые. Про кухню ничего сказать в сравнении не могу.

22:26 09.08.19

Еде ребёнком 5 лет и сама плавать не умею. Как вход в море??? Пологий???

07:16 12.08.19

Добрый день! Вход в море не особо и пологий. Нет, конечно резкой глубины сразу нет, но и пологого затяжного входа тоже. Малышам однозначно нарукавники. И обувку на ножки, потому что камушки

11:17 15.08.19

Уважаемая OlFedorova Федорова,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Благодарим за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас и Вашего ребенка. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.