Регистрация: 23.04.14
июле 2019
29.07.19 - 06.08.19

Проживание подтверждено документами

Отдых СУПЕРРР!!!

Не успели прилететь, а уже хочется поделиться незабываемыми впечатлениями. Начну с того, что наш рейс немного задержали , мы с подругой и тремя детьми прилетели под утро и нас мгновенно заселили, помогли занести чемоданы до номера. Утром мы пошли на завтрак в ресторан. В ресторане огромный выбор еды, прекрасный сервис, приятная атмосфера. На ужин всегда большое изобилие мясной и рыбной продукции запечённой на гриле, такой как люля, шашлык, индейка, барашек , а из рыбной очень вкусный тунец, раки , устрицы . Шеф повару огромное спасибо! Обратите внимание даже в 5* ультра все включено, в которых я была, такого выбора не было. Персонал старается сделать наш отдых максимально комфортным, делает для этого всё. У нас в номере перегорели 2 лампы и сломалась ручка на двери балкона, обратились к сотруднику отеля Талеху , он сразу выполнил нашу просьбу. Большое ему спасибо, за своевременное обслуживание.

Конечно, не рекомендую ехать молодым мамочкам, у которых детки до 3 лет. Дети все время плачут начиная с самолёта и заканчивая там же . Мамочкам хочется оторваться в баре, на пляже на дискотеке, а детей некуда спихнуть, вот и пишут плохие отзывы в основном. Мы ездим каждый год с детьми возраста от 7 до 15 лет. Они самостоятельно ходят на детские представления, также всегда находят себе развлечение сами. Утром на водных горках, после обеда на море, но туда вместе со взрослыми. Ну и конечно же экскурсии, для детей и взрослых развлечений вдоволь. Экскурсии советую брать на улице, у дяди Юры, по выходу из отеля повернуть налево. Хороший ценник , дети до 7 лет бесплатно. Познакомились с девчонками, которые тоже прилетели с детишками. Дети наши тоже подружились . Короче, было весело и взрослым и детям. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых.

Все супер
Не искала
Добавлено 08.08.19 18:13 (1 795 символов в тексте)

13:19 10.08.19

Светлана добрый день! Спасибо за отзыв, подтверждённый фотографиями) вот теперь сижу и думаю, как дальше жить. Раки, мидии всп присутствует. А другие жалуются на запахи, отсутсвие еды. Вы фотографиями доказываете обратное))))) спасибо! Буду думать дальше. Расскажите пожалуйста как пляж? Море, заход.

14:37 10.08.19

Жила на втором этаже, запахов ни каких в номере не было. Пляж галечный, в море заходила прямо в сланцах. Но иногда массаж ног не помешает. Море градусов 30.

19:28 10.08.19

Максим, а мы жили на третьем этаже - и запахи из уборной были. Отсутствие еды - это очень большое заблуждение. Еда на высшем уровне, все очень вкусно. Есть меню для детей и диетическое питание даже. Мидий, правда, нет. Раки в рыбный день - четверг.
Заход в море несколько проблематичный, мелкая галька немного болезненно режет стопы. Но зато превосходный массаж всех точек. Пляж большой - рядом нет отелей, поэтому можно по всем флангам. Рекомендую заходить именно с флангов, поскольку по центру очень большое скопление людей. Море глубокое - два-три шага, и человеку, ростом 1,77 уже с головой.

13:28 10.08.19

Уважаемая Светлана! Команда отеля благодарит Вас за отзыв и надеется увидеть Вас в следующем году.

14:37 10.08.19

С удовольствием)))

21:47 10.08.19

Макс, если номер не устраивает, есть к нему определённые претензии, которые не возможно устранить самостоятельно, почему Вы не попросили Вас переселить в другой номер?

Все отзывы Светлана (9)