Регистрация: 08.08.19
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ!

Молодёжный отель!!!

Не думайте что так все пишут специально, это действительно так, там очень много молодёжи, который там весело и интересно.

Приехали в Турцию отдыхать первый раз (нас приехало 5,рассели по 3 и 2 человека) ,заселились и выдали браслеты сразу.

Номер был чистый, комната светлая, был сломан душ,позвонили на ресепшен и его сразу починили, постельное белье и полотенца меняли почти каждый день и самое главное есть кондиционер без него никуда .

Был очень красивый вид с балкона.Территория отеля очень ухоженная,2 бассейна, снек бар(в котором очень вкусная и пицца и гамбургеры которые вы можете собрать сам), бар с напитками(бесплатные соки, пиво и многие коктейли) , спортзал.

Очень вкусное питание и много различных блюд. Никогда не уходили голодные

. Так же мы попали на 2 тематических вечера турецкая ночь "и" рыбный день "это было очень красиво и вкусно.

Вечером вы можете заказать себе кальян, советую делать это заранее так как их всего 4, и их быстро разбирают, кальян хороший курится долго, вкусов очень много

Пляж и правда маленький, но без лежака ни разу не оставались, море очень теплое, но лучше идти Туда утром,тогда вода ещё теплее, на пляже тоже есть свой бар (там есть соки, чай)

В отеле крутые и весёлые аниматоры(Семет, Идрис, Оля, к сожалению имя одного аниматора забыла ) с ними не соскучишься, с утра Оля проводит акваэробику, так же на протяжении всего дня они собирают всех играть водное поло, дартс и многое другое (если вы хотите), в 23:00 аниматоры предлагают сходить  в клуб их Кемере 3(кристалл, аура, инферно) за 5$,если хотите отдохнуть и не переживать, что к вам кто-то будет приставать то лучше ехать с ними, аниматоры подходят каждые 30-50 минут и спрашивают все ли хорошо. Вход в клуб строго 18+,но не переживайте если вам нет 18,а в клуб хочется, то можно подойти к Эдрису и Семету они обо всем договорятся, такая ситуация была у меня. Клуб супер, советую, музыка тоже супер

С аниматорами скучно не бывает Эдрис и Семет  на протяжении всего отдыха, развлекали и всегда поднимали настроение, мы уже скучаем.Хочу выделить работу Идриса. . Искренний, душевный,  веселый аниматор. Видно, что любит свою работу, а мы полюбили его. и вот с ним было грустно расставаться. Идрис прекрасный парень, всегда поможет, интересуется как дела. Другие аниматоры тоже конечно хорошие, но нам вот именно Идрис понравился больше всех и Семет всегда весёлый,отзывчивый умеет поднять настроение ❤️

Спасибо за эти эмоции ❣

Каждый вечер часиков в 9,там проходят различные мероприятия в амфитеатре при отеле ,был день караоке, приезжали акробаты

Вечерние конкурсы прекрасный повод познакомиться друг с другом.

После каждого выступления все танцуют три танца, движения повторяем за Олей

Вай фай к сожалению только на ресепшене или на баре, но в нашем номере ловил хоть и не очень хорошо. До центра от отеля 5 минут, там разные сувенирные лавки, попробовать местные сладости, чай и купить недостающие вещи.

Потрясающий и приветливый персонал, официанты, бармены(которые мастера своего дела) всегда могут поднять настроение. Мы уже скучаем по всем.

Очень хотим вернуться к вам, когда ты находишьсяв TU CASA Gelidonia hotel это как отдельный мирок. Мо всеми подружились как из персонала та и с гостями отеля, атмосфера душевная. Если что-то не так то вы говорите это Семету или на ресепшене и вам обязательно помогут. Мы обязательно вернёмся ❣️

Регион очень понравился- горы, лес очень чистое Средиземное море. Сам Кемер не очень симпатичный, но отели просто потрясающие, не было необходимости выходить за територию.

Нам безумно понравилось, не хотелось уезжать😭

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.

Мы обязательно вернёмся💕

Ещё раз спасибо аниматорам за хорошее настроение, персоналу за качественную работу💜

Вежливый персонал замечательная атмосфера
Вай фай в номерах плохо ловит
Добавлено 08.08.19 18:52 (3 981 символов в тексте)

12:43 10.08.19

Рекламный отзыв, не соответствует действительности.

14:23 10.08.19

Очередной рекламный отзыв от работников отеля!Дорога на пляж через льющиеся помои!

Все отзывы Кристина (1)