Регистрация: 07.05.15
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19

Для отдыха на 8 дней пойдет.

Обо всем по порядку ,отдыхали с женой с 28 июля по 5 августа,сразу скажу, ничего сверхественного не ждали, купили горящий тур за 54000 на двоих на 8 дней, территория конечно для трешки удивила в хорошем смысле, большая и зеленая! Про полет писать не буду, что туда, что обратно все четко и без задержек! Приехали в гостиницу где то в 8 утра и знали по отзывам что можно за 15$ рано заселится, нам повезло, на рецепции была женщина которая разговаривает немного по русски(а то я прочитал отзыв, что был пацан который не дал номер на раннее заселение, пацан то там этот есть, но он обычно вечером) В общем отдали 15$, еще заплатили налог 10$ и пошли завтракать, позавтракали и номер нам уже подготовили! Кстати про залог пульта и кондея,мы пришли в номер кондей не работал,я пришел на рецепцию сказал об этом женщине и она ответила, что мастер еще не прошел по новым заселенным номерам и залог не нужен за пульт, в итоге мы прошлись до моря,потусили немного у басика,вернулись в номер и кондей уже работал (суть в том что мастер ходит и включает их сам,своим пультом, на самом деле, это как то дико, потому что ночью холодно от кондея,а выключить ты его не можешь,первый раз с таким сталкиваюсь)а вот за пульт от телека действительно 5$ залог, вернули по выселению,но мы просто не могли включить телек без пульта, думали что без него не работает,так как взяли с собой флешку и смотрели кинчики по

Телеку через нее.Номер 105 , в самом первом корпусе, ближе всего к рецепции и ресторану, к бассейну метров 20 всего, но это самый дальний корпус от моря, но ничего страшного, идти не далеко, среди зелени приятно! Что касается самого номера, обычный номер ничего особенного, да, потертая мебель конечно, но вы и сами не забывайте вы не в пятерке! Единственное что удивило, маленькое мыло которое судя по всему рассчитано на весь отдых) ) и что туалетная бумага у них видимо под расчет, строго одна на день, мы как то взяли у них 2 сразу, так они 2 дня после уборки не давали новой, это конечно цирк, как в принципе и сама уборка номеров, что оставляй на чай, что не оставляй, один фиг убираются не очень и что еще не понравилось, что в день отъезда уборщица нам уже в 11 часов настукивала, хотя для всех известно, что выселение всегда в 12! Про бары расписывать не буду, где что наливают и так много написано, пили только пиво, другого не пили, так как был свой алкоголь из дьютика! Пиво пойдет, хотя выпить наверное надо штук 20 этих маленьких стаканчиков(по возможности берите с собой большие пивные кружки) Что на море, что на бассейне лежак конечно найти до 12 дня это целая проблема, ушлые наши соотечественники и вообще русскоговорящие, видимо в 6 утра накидают полотенец на море и на бассейне одновременно и из-за этого проблемы, всегда удивлялся этой колхозностью! Мы ходили на море к 12 дня, всегда находили себе лежак на море, потому что самые голодные убегали на обед! Отдельно конечно хочу сказать про блины, которые дают в 16-00 на бассейне(не разу не брали их) Это жесть ребята, уже с 15-30 выстраивается длинная очередь из русскоговорящих, люди видимо обычные блины ни разу не ели, на это конечно смешно было смотреть (ладно бы с икрой Красной эти блины были) На пиццу кстати такого ажиотажа нет, но опять же наши соотечественники и здесь постарались,накладывали себе такие башни из пицц,будто это была их последняя еда! Ресторан конечно это одно слово, забегаловка какая то) Ну нам опять же все ровно на это было, еда нормальная, без изысков, но голодным не уйдешь, приходили всегда что на обед, что на ужин за 30-40 минут до окончания, тихо спокойно, очередей ни каких нет и все чисто! Пришли как то раз на обед в середине и это реально жесть, пишут про грязь, так друзья вы же сами ее и разводите, ведете себя как свиньи в столовой, наваливаете горы еды, потом половину не доедаете, все на столе раскидаете и уходите! Видел отзыв что местные которые заезжают, типо наваливают себе горы и едят руками, не верьте, они тихо спокойно кушают своими семьями и никому не мешают!Брали экскурсию 3 столицы(не берите, не стоит своих денег) Лучше отдельную в Сиди-Бу-Саид, там и город этот необычный посмотрите и сувениров купите, торгуйтесь до последнего с ними, цену они изначально накручивают чуть ли не в 5 раз! В общем за такие небольшие деньги что мы слетали, гостишку можно рекомендовать, за большие деньги мы бы в нее не полетели бы,когда мы улетали в субботу я для интереса посмотрел сколько она будет стоить на след вылет,так с вылетом на понедельник уже почти 80000 она стоила, а в дальнейшем правда на 10 дней,стоила 114000,она явно этих денег не стоит, мы летали на Кубу за те же 114000 на двоих на 12 дней.И хотелось бы ответить людям, которые недоумевают откуда такой большой рейтинг у гостишки, поясняю, во первых этот рейтинг стоит за все время и если обратить внимание, то за последние 2 года рейтинг гостиницы не больше 3,6 из 5,а изначально такой большой рейтинг потому что эта гостиница была до 2016 года сетью гостиниц Dessole, а кто сечет, тот знает, что эта сеть очень крутая вне зависимости от звезд, там будет всегда уровень!

Денис оценил сервисы

Море песок белый
Уборка номеров
Добавлено 08.08.19 19:27 (5 056 символов в тексте)

11:22 31.08.19

Рассматриваю варианты отдыха в Тунисе. Спасибо за адекватный отзыв.

Все отзывы Денис (11)