АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5671
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем для отдыха в Тунисе!

В Тунисе отдыхали второй раз, на Джербе в первый раз.

Отелем остались очень довольны, подходит и для спокойного отдыха, и для любителей анимации сутра до вечера.

Питание отличное, разнообразное, много выбора еды на завтрак, обед, ужин- голодными не останется никто!

Напитки местного производства, как алкогольные, так безалкогольные, неплохие (отравлений ими не было!), без ограничений на обеде и ужине в ресторане наливаешь сам, в остальное время в барах, любители коктейлей идите в бар, вам там намешают, что захотите)))

Номер стандартный, у нас был с видам на море на втором этаже, по вечерам полная тишина, если надо пораньше уснуть. Не скажу, что уборка номера на высшем уровне, но претензий не было, только почему-то полотенца меняли после того, как их положишь на пол. Чаевые на качество не влияют, за это вам сделают лебедей из полотенец, положат цветов или конфет. В номере есть сейф (бесплатный), телевизор (2 русских канала), холодильник, фен, кондиционер, два теплых одеяла, чайник.

Море отличное, очень теплое, некоторым не нравится заход в него, но мы не испытывали никакого неудобства, не так уж много там камней. Лежаки свободные всегда находили (и в 10 утра, и днем, и ближе к вечеру), хотя на тот момент отель был полностью заполнен. Есть понтон. Не смущали животные на пляже, верблюды и лошади, никаких "сюрпризов" под ногами нам не попадалось, соответственно нет запаха.

Пляжные полотенца выдаются без залога, можно менять хоть каждый час на чистые и сухие.

Про бассейн особо ничего сказать не могу, тк все время были на море, но людей там всегда было много, вода чистая, детям есть неглубокий бассейн, также есть бассейн с горками, который работает в определенное время.

P.S. на против отеля 3 магазина с сувенирами и т.п.- там дешевле все, чем на рынке в Медуне (ездили туда и убедились сами в этом). Сумки из кожи те же самые модели, что и везде, только не выгоревшие и чистые.

Плюсы отеля
Пляж номера питание анимация
Добавлено 08.08.19 19:32 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 17.08.19

Здравствуйте! Скажите, как там с вай-фай дела обстоят?

20:43 18.08.19

Здравствуйте, вай фай ловит на территории отеля везде, в номере чуть хуже, но звонки через вотсап проходили, на море не проверяли, но там, как обещали на ресепшене, должен тоже ловить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация