Регистрация: 01.10.15
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Рекомендуем для отдыха в Тунисе!

В Тунисе отдыхали второй раз, на Джербе в первый раз.

Отелем остались очень довольны, подходит и для спокойного отдыха, и для любителей анимации сутра до вечера.

Питание отличное, разнообразное, много выбора еды на завтрак, обед, ужин- голодными не останется никто!

Напитки местного производства, как алкогольные, так безалкогольные, неплохие (отравлений ими не было!), без ограничений на обеде и ужине в ресторане наливаешь сам, в остальное время в барах, любители коктейлей идите в бар, вам там намешают, что захотите)))

Номер стандартный, у нас был с видам на море на втором этаже, по вечерам полная тишина, если надо пораньше уснуть. Не скажу, что уборка номера на высшем уровне, но претензий не было, только почему-то полотенца меняли после того, как их положишь на пол. Чаевые на качество не влияют, за это вам сделают лебедей из полотенец, положат цветов или конфет. В номере есть сейф (бесплатный), телевизор (2 русских канала), холодильник, фен, кондиционер, два теплых одеяла, чайник.

Море отличное, очень теплое, некоторым не нравится заход в него, но мы не испытывали никакого неудобства, не так уж много там камней. Лежаки свободные всегда находили (и в 10 утра, и днем, и ближе к вечеру), хотя на тот момент отель был полностью заполнен. Есть понтон. Не смущали животные на пляже, верблюды и лошади, никаких "сюрпризов" под ногами нам не попадалось, соответственно нет запаха.

Пляжные полотенца выдаются без залога, можно менять хоть каждый час на чистые и сухие.

Про бассейн особо ничего сказать не могу, тк все время были на море, но людей там всегда было много, вода чистая, детям есть неглубокий бассейн, также есть бассейн с горками, который работает в определенное время.

P.S. на против отеля 3 магазина с сувенирами и т.п.- там дешевле все, чем на рынке в Медуне (ездили туда и убедились сами в этом). Сумки из кожи те же самые модели, что и везде, только не выгоревшие и чистые.

Пляж номера питание анимация
Добавлено 08.08.19 19:32 (1 910 символов в тексте)

09:07 17.08.19

Здравствуйте! Скажите, как там с вай-фай дела обстоят?

20:43 18.08.19

Здравствуйте, вай фай ловит на территории отеля везде, в номере чуть хуже, но звонки через вотсап проходили, на море не проверяли, но там, как обещали на ресепшене, должен тоже ловить.