Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

Я влюблена в это место!

Максимально правдивый отзыв очень придирчивого туриста о BELPORT BEACH HOTEL, который я на эмоциях начала писать только сев в самолёт. В данном отеле я отдыхала с ребёнком и мамой с 28.07.2019 по 07.08.2019. Все трое в восторге! По порядку. Приехали в отель в 5 утра, свободных номеров не было, однако нам предложили оставить вещи на ресепшн и погулять до 2х часов (стандартное время заселения во всех отелях, в связи с чем мы без претензий, в отличие от многих, судя по отзывам). Мы не обломались, переоделись в хамаме, сходили на море, в бассейн, на завтрак, исследовали красивейшую территорию отеля, после чего двинулись на спа-процедуры в хамам (массаж, маски, пилинг - всё классно!). Расслабленные и счастливые в 2 часа дня заселились в номер на 2 этаже 2 корпуса (всего их 4). Честно говоря, ожидала худшего (сама не знаю почему), но номер оказался вполне приличным, хоть и небольшим, кондиционер, фен и холодильник исправно работали. Уборка в номерах производилась ежедневно, хоть и не очень качественно (отзыв ведь правдивый :D), но поскольку в номере мы проводили не много времени, дискомфорта это не причиняло - сверху всё было чисто, а корчить из себя Елену Летучую и лазать по углам в поисках грязи и чужих волос я не собиралась. Номера все с уютными балкончиками, кровати удобные, санузел вполне соответствует. Пару слов о территории отеля. Это просто маленький рай! Красиво, уютно, везде цветы и тщательно ухоженные кустарники, два бассейна, один из которых с горками (горки работают по расписанию и иногда даже дольше), бассейны чистят ежедневно. Ресторан есть как под открытым небом, так и в помещении, мест всегда хватает. Спустивштсь по ступенькам из ресторана вы попадёте сразу на пляж - очень чистый, лежаки удобные и красивые, зонтиков хватает. Для сравнения я ходила на пляжи соседних отелей, оказалось такое убожество по сравнению с нашим пляжем! Море очень чистое, тёплое, вода Прозрачная. Теперь о кухне. В ресторане очень широкий выбор еды - мясо, рыба (которую, кстати, они ловят сами), супы, гарниры фрукты, овощи, сыры, колбасы, зелень, сладости. Хотелось попробовать всё, но это нереально, так как мы столько не съедим никогда)) даже для моей привереды-дочери всегда находилось что-то, что она с удовольствием съедала. Готовили вкусно, повара постоянно  пополняли опустевшие поддоны с едой. Фактически еду подают весь день, поскольку с 7 до 10 предлагают завтрак, с 11 до 16 часов турецкие лепешки (очень вкусные), с 12.30 до 14 обед, с 14.30 до 16 снейк-буфет, с 15 до 16 мороженое, с 16 до 17 полдник, с 19 до 21 ужин. В 23.30 есть ещё ночной суп, но я его ни разу не попробовала  из страха за фигуру. В баре с 10.00 до 23.00 ежедневно доступны пиво, вино, виски, газированные напитки. Персонал отеля очень вежливый, все общительные, многие отлично говорят на русском, что не может не радовать. Стоит отметить, что при выборе отеля и чтении отзывов об отелях я всегда встречала такие, в которых указывалось на хамство или невежество персонала. Так вот, в Belport все лапочки! Но отдельного внимания заслуживает конечно же АНИМАЦИЯ. Теперь эти парни - моя любовь!!! Ричи, Максим, Нуруллах, Джан - огромнейшее им спасибо, просто Боги анимации! Они сделали мой отдых! Поскольку тухнуть на пляже мне обычно надоедает уже на второй день, я начинаю искать движуху. В данном же случае мне не хотелось даже выходить за территорию отеля (да и особой необходимости не было), так как всё здесь, у тебя под боком! Супер подготовка, ежевечерние детские мини-диско, шоу-программы, спорт, игры, конкурсы! А насколько тепло они относятся к детям, словами не передать! Мой ребёнок до сих пор о них всем рассказывает, так запали ей в душу)) утренняя гимнастика, аква аэробика не позволяют заплыть жиром от переедания, факир шоу, огненное шоу, пенные вечеринки на пляже и в бассейне, эти ребята каждый наш вечер на отдыхе сделали незабываемым, я просто пищала от восторга! Кроме того, практически ежедневно аниматоры вывозят всех желающих в ночной клуб за небольшую плату (за вход), и даже там продолжают поднимать всем настроение (уже по окончанию своего рабочего дня, на минуточку), развлекают  гостей, общаются, танцуют вместе со всеми. С полной уверенностью могу сказать, что в этом отеле вполне реально отдохнуть по максимуму. В целом программы анимации и концепция отеля позволяет сделать комфортным отдых как для активных и подвижных людей, так и для ищущих спокойный пляжный отдых и релакс. Сама лично я планирую вернуться в Belport, и обязательно вернусь, хотя раньше считала, что лучше пробовать разные отели. Сказать, что я влюбилась в это место и в этих людей - всё равно, что чихнуть в себя!)) ONE LOVE!

Развлечения и спорт

Анимация питание сервис расположение и т.д.
Их нет. Плохие отзывы оставляют вредные наглецы и скандалисты
Добавлено 08.08.19 19:36 (4 629 символов в тексте)

09:46 10.08.19

Мне вас крайне жаль..... Если для вас это место рай на земле то для нас кошмар был. Это в каких отелях вы умудрялись отдыхать, чтобы влюбиться в белпорт. Похоже на отзыв либо самих работников отеля либо тех кто слаще морковки с грядки в жизни ничего не видел))). Уж извините но мне есть с чем сравнить. Этот отель нереальное убожество за исключением да анимации. Мне было жаль своего мужа которому приходилось на протяжении 8 дней питаться этими на вкуснейшими видимо только на ваш взгляд блюдами.

13:30 12.08.19

Может вы, простите, зажрались просто? В четвёрке никто и не ждал за эти деньги царских пиршеств, лично мне и моей семье хватило всего, что там было. Прямо-таки поражают люди, ждущие за копейки сервис на уровне 4seasons. Если вам так жалко было своего мужа, вынужденного питаться столь невкусно, водили бы его в рестораны, где вкусно, в чем проблема? Возможно, вы разочарованы, поскольку сами себе завысили планку. Мои ожидания этот отель превзошёл, в этом и разница.

Все отзывы Анастасия (2)