Регистрация: 15.06.17
июле 2019
27.07.19 - 05.08.19

Отдыхали в отеле уже во второй раз.

Отдыхали в отеле уже во второй раз.

В этом году заметны улучшения.

Приехали вечером, заселили сразу во второй корпус через дорогу, успели к ужину. В том году тоже там были, только на другом этаже. Номер такой же, смотрите фото в моём отзыве предыдущего года. Единственное, отличается душевая кабинка, плитка в ней новая, душевая без поддона, вода уходит в пол, ничего не протекало. Номер в этом году выходил на сторону рядом с магазином. Из-за этого вечером чуть больше слышно было музыку с соседних отелей, особенно от Асдема, примерно до 23 или 00 часов, в разные дни по-разному. Но особо нам не мешало. Уборка в номере каждый день, проводили между завтраком и обедом, пока нас в номере не было. Полотенца нам меняли пару раз за 10 дней, и то второй раз по просьбе, постельное не меняли, но мы и не просили.

В ресторане сделан ремонт, поменяли стулья, стало гораздо комфортнее. В том году большие кресла были, в этом - стулья, меньше места занимают, не задеваешь других туристов. На столах, которые под крышей скатерти под стеклом. Еда устроила. Мы приходили к началу, очереди небольшие в первые 10 минут, пока все набирают еду, потом меньше, через полчаса уже первая партия уходит. Если мест не было, подсаживались к другим туристам. В отеле питаются также туристы Murat otel.

Пляж в этом году получше. Работают девушка и парень. На пляже отдыхают тоже туристы Murat otel. Висит объявление, чтоб не занимали лежаки на длительное время, и чтоб убирали полотенца, уходя на обед. В первый же день удивились, что правила соблюдают. ))) На время обеда многие лежаки были свободны. После обеда приходили, куча свободных мест, да и туристов наших меньше, бывали местные за отдельную плату. Мы приходили рано, плавали. Лежаков было полно, в отличии от соседних троек. Но после завтрака ближе к 10 уже мало, либо нет. Иногда не хватало, в основном до обеда, потом свободнее. Матрацы на первом ряду возле бара платные. Сотрудники часто ходят, смотрят, если долго лежаки пустые, убирают вещи, их занимают другие туристы. Музыки нет на нашем пляже. А вот от соседних троек слышно, после обеда особенно сильно и в воскресенье.

Отель заполнен, отдыхают туристы разных возрастов. Каждый день много уезжают, много приезжают. В основном отдыхают русскоговорящие из разных стран, из Турции поменьше в этот раз, возможно, на праздники их прибавится.

Из небольших минусов небольшая накипь на душевой лейке, немного черного силикона на стыке раковины, в конце пребывания перестали докладывать то мыло, то шампунь, но это не моменты, которые нас напрягали. Хотя унитаз не помешало бы хлоркой промыть.

Мы приезжали в море теплом поплавать, поэтому минусов не искали. Обычно минусы видны только в первые пару дней, когда уставшими приезжаешь после длительного переезда.

Всем приятного отдыха.

Нехватка лежаков
Добавлено 08.08.19 20:19 (2 799 символов в тексте)

08:12 20.01.20

Нам лежаков хватало) мы до завтрака ещё выходили на пляж, часам к 10 заполнялись обычно. после обеда всегда опять были свободные.

Все отзывы marke (4)