Регистрация: 08.08.19
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

В отличном месте, отель не больше 3*

Летали в 2017 году с подругой на 10 дней.

Заселили нас сразу, как только прилетели. Номер неплохой( не считая того, что нет холодильника и кондиционер работал через раз.

Вай-фай только в зоне ресепшен, а это было совершенно в другой стороне и другом здании. Поймать его можно только ночью, поскольку до этого он просто не вытягивает огромное количество туристов.

Еды много,разнообразной, но далеко не вся сьедобная. Стойки с протухшими салатами старались далеко проходить. К концу уже питались на ужине в основном арбузом.

К ночи возле бассейна была анимация, точнее просто включали музыку( в основном русскую) и все там собирались с алкоголем, потанцевать, посидеть. Там же собирались и ОГРОМНЫЕ тараканы турецкие🤣, может они во всей Турции собираются, этого не знаю.

В отеле почти все русские, немного немцев, поляки.

Из плюсов- хорошее расположение отеля, пляж Клеопатра и вообще очень красиво.

Очень грубые русскоговорящие азеры из персонала, хамло.Даже были с ними конфликты,у туристов

Отличная экскурсия на джипах, куча эмоций, страшновато, экстремально, но того стоит! Столько адреналина👍Супер

Вообщем отдых мне мало что может испортить, поэтому и этот мне очерь понравился, но скорее всего я бы выбрала другой отель,если бы была возможность.

Расположение
Таракашки протухшие салаты грубые азербайджанцы- персонал
Добавлено 08.08.19 20:20 (1 280 символов в тексте)

16:46 22.08.19

Вот не понимаю, зачем писать отзыв в 2019 году, спустя 2 года. Ведь понятно что за 2 года и персонал меняется, и питание и условия проживания. Отзыв не актуальный. Мы в этом году там были 2 недели после жудкого другого отеля и все написано в вашем отзыве не соответствует действительности

Все отзывы Стефания (2)