Регистрация: 21.02.16

июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Верх совершенства!!!

Когда читали отрицательные отзывы, такое ощущение, те кто их писал, что вы жили в другом отеле и ели тоже.

Мы были парой с 07 июня по 21 июня 2019г. от "Пегас Туристик". Заехали в отель около 9ч утра. По привычке дали 40 евро, и сказали, чтобы дали классный номер. Номер действительно дали классный с видом на море и горы. Убирали каждый день, даже надоели, так как через день меняли постельное и полотенца (их было 6 штук+ на полу в душе). Жили в центральном здании, 4 этаж, 421 комната. Территория небольшая, но очень красивая. Везде цветы и зелень. 5 бассейнов и 1 крытый. Анимация на высшем уровне, все говорят по-русски. Развлекают с утра до ночи.1 раз в неделю пенная дискотека у бассейна. Каждый вечер разные программы выступлений. Еда ранообразная, вкусная. Каждый обед и ужин несколько разновидностей мяса и рыбы. Есть всё, что бегает, плавает, прыгает и летает. Спиртное какое хочешь. Фрукты все, на выбор. Советую всем этот отель! Об остальных прелестях узнаете, когда приедете. А мы вернемся обязательно!!!

Анимация

Алексей оценил сервисы

зеленая цветущая территория 1-ая линия питание. сервис анимация. Да вообщем всё!
нет
Добавлено 08.08.19 20:22 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)