Регистрация: 17.05.18

мае 2019
23.05.19 - 06.06.19

Любимый Орфеус❤️

Свой отзыв начну с того, что в прошлом году были в Квине, но приходили в Парк и он нам понравился ещё больше, так что решили что в следующий отпуск только сюда.

Прилетели днём, о отеле оказались ближе к вечеру, Анекс тур пересадил нас на другой рейс и вместо ночного вылета мы вылетали в 12:00. Но были готовы к чартерам, тут как лотерея-повезёт, не повезет. Немного расстроились из-за потерянного дня, но в общем отдых удался на славу.

Заселили нас в номер на 1 этаже, рядом с главным бассейном и рестораном. Все очень близко, удобно. Номер стандарт с доп.местом для ребёнка. Места не много, но нам там только спать и помыться, так что нас все устроило.

Балкон выходил на чистейший бассейн, каждое утро около него убирали и каждый вечер его чистили. Так же вся анимация начиналась в 10:00 на этом бассейне, анимационная команда приветствовала всех, делала анонс на день и танцевала клубный танец, приглашая всех желающих, атмосфера очень приятная и дружелюбная, не напрягало.

Из анимации дартс, водное поло, на пляже волейбол и конечно же замечательная Светалана, которая играла утром с детьми на пляже, днём в мини-клубе, а вечером проводила мини-диско. Ей отдельное спасибо.

Питание в этом отеле на достойном уровне, каждый день на ужин несколько видов мяса, рыба, гарниры, овощи, 1-2 вида супа, плюс закуски и национальные турецкие блюда. Ужины были вкуснейшее, мясо на гриле, в разных маринадах, форель на гриле, покорили нас. Сладкий стол тоже хороший, но по достоинству не могла оценить, так как не люблю сладкое. Из фруктов:арбуз, яблоки, очень сладкие апельсины, клубника, сливы, мушмула, в общем всего в достатке.

Почти на каждом ужине присутствовал хозяин отеля или может управляющий, но он стоят в центре зала и приветствовал всех гостей, общался с персоналом и контролировал процесс.

Алкоголь не плохой, вкусный белис.

Лежаков всегда хватало если вы приходите раньше 10, мы любим приходит на море по раньше, поэтому проблем с этим не возникало. На пляже бар и Кафе, где накрывают обед, мы часто в нем обедали.

Так же в дневное время пекут лепёшки-гезлеме, тоже очень вкусные, с сыром особенно.

Несколько часов в день работают водные горки на втором бассейне, это очень нравилось ребёнку и не только)

Интернет ловит только на ресепшене, это нас тоже устроило, отдохнули от телефонов.

Вообще видели как все облагораживали( укладывали бордюр, повесили гамаки, навес над детским бассейном) ежедневно, на это очень приятно смотреть.

В общем две недели в Орфеусе прошли отлично, никакие мелочи не повлияли на наш отдых. Спасибо руководству и команде отеля!!!

Юлия оценил сервисы

Все. Пляж питание анимация территория.
Не заметили
Добавлено 08.08.19 20:23 (2 583 символов в тексте)