АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1655
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Отдыхали в отеле в конце июля. Сразу совет для тех, кто планирует приобретать тур- оплачивайте заранее вид на море, стоит это не особо дорого, но стОит того. Иначе будет шанс, что вас заселяет в номера на цокольном этаже с видом на дорогу. Вообще все номера на -1 и на -2 этаже ужасные, если номер у бассейнов- там сырость и резкий запах хлорки. А у минус второго этажа окна будут на уровне ног мимо проходящих людей.

Мы оплатили номер с видом на море заранее, поэтому номер нам достался отличный (314), он расположен между корпусами. Номер с потрясающим видом на бассейн и море (фото), но главный плюс в том, что солнце , при любом своем положении в течение дня, не нагревало номер, он всегда в тени. Днем оставляли балкон открытым, практически не использовали кондиционер.

Обстановка в номере стандартная, мебель не старая, сантехника новая. Уборку производили не каждый день, даже если на двери оставляли вывеску с просьбой убраться.

Самым большим плюсом отеля назову питание. Сначала неприятно удивились маленькому помещению, где представлены блюда. Реально очень небольшой выбор (по сравнению с Турцией), но все ОЧЕНЬ вкусно. Завтраки стандартные: яйца, бекон, сосиски, помидоры запеченые, фасоль, йогурт, фрукты консервированные. Детям варят кашу овсяную- вкусная! Ребенок ел с удовольствием.

Кофе вкусный, но однажды кофе-машина не работала, оказалось ее забыли заправить кофе и почистить. А после заправки ждать нагрева воды не менее 40 минут. С напитками вообще беда, чай дают только утром и только зеленый. Вино лежит в коробках, наливать нужно самим в стаканы (бокалов нет), в середине отпуска закончилось белое вино в ресторане, обешали на следующий день, но до конца отпуска оно так и не появилось. При этом в баре у бассейна вино было в наличии. Почему они не принесли вино из бара осталось загадкой.

Обеды и ужины всегда прекрасные. Вкусные супы-пюре, всегда мясо в двух вариантах, рыба, овощи тушеные и фаршированные просто бомба! Как они их готовят?! Картофель, макароны, рис, всегда соусы мясные к ним. Повторюсь, но все очень вкусно, я даже шеф-повара благодарила.

Продолжу плюсы отеля, несомненным преимуществом является его расположение у моря, первая линия, мягкий песок! Потрясающие закаты и рассветы под шум волн)

Пожалуй все, на этом плюсы закончились. Весь отдых ломали голову как можно из конфетки сделать "г..но*.{удалено модератором} Простите за сравнение. Но имея такие вводные данные отель мог бы быть конфетой. И только человеческий фактор и разгильдяйство персонала смогли все испортить.

Вокруг страшная антисанитария.

Мы приходили в ресторан первыми, и придя на завтрак обнаруживали столы с крошками и пятнами, оставшимися с ужина. Мало того, скатерти не стирали вообще. Сначала они 3 дня лежали грязные, потом их перевернули другой стороной, пытаясь завуалировать пятна, но это не принесло результата. А потом и вовсе убрали, оставив голые столы, которые также никто не вытирает и они через день уже были липкие и мерзкие. Что творится на полу, это отдельная песня- крошки, остатки еды, салфетки. Плинтуса половые грязные до такой степени, что прилипают к тапкам.

Лифт в ужасном состоянии, стены его в отпечатках от тел, в каплях крема, на полу песок.

Окна в местах общего пользования не мытые и все в разводах.

И вроде персонал есть и даже ходит с швабрами, но их усилия ни к чему не приводят. Все нужно генералить.

В зоне бассейнов грязь и песок, детская комната ужасна- старые игрушки, пластиковые столы все в грязи.

Лестница от пляжа к бассейнам просто ужасает.

Пляж грязный, вокруг бычки и окурки, водоросли и булыжники. Если вы берете 5 евро за лежаки, так хотя бы обеспечьте чистоту у этих самых лежаков?

Видимо жалоб от гостей было много, так в середине отпуска на территории отеля появился директор, как эмоционально он кричал на персонал. Тут же все забегали с тряпками, парни кёрхером стали мыть территорию у бассейна, стали чистить пляж.

Ну почему не делать все вовремя? Чистота кстати продлилась недолго, пока директор в выходные был в отеле- все убирались. Как только он уехал, все вернулись к неспешному образу жизни, ковыряясь в носу. Персонал вообще преимущественно молодые парни студенты, им до фонаря на чистоту.

Вобщем на примере этого отеля можно наблюдать как персонал разрушает бизнес.

Резюмирую: ехать в этот отель можно бюджетным туристам, не ожидайте заявленных 4 и 5 звезд. Хорошая тройка с отсутствующей уборкой, но прекрасным видом на море и отличным питанием

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Питание закат и рассвет
Минусы отеля
Грязь антисанитария отсутствие сервиса
Добавлено 08.08.19 20:24 (4 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 15.08.19

Подскажите, лежаки у бассейна платные? На официальном сайте отеля заявлено, что ВСЕ шизлонги платные, а туроператор говорит, что платные только на пляже.

14:19 15.08.19

Добрый день.
Бесплатные лежаки и зонты только у бассейна, на пляже сразу подходит сотрудник отеля и прости оплатить (5 евро за день)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)