Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
23.07.19 - 28.07.19

Нормальный отель за свои деньги

за свои деньги вполне нормальный отель. Да сантехника где то в разводах, не работает холодильник - но это такие мелочи когда ты приехал на море за солнцем . В номерах убирают каждый божий день ! Полотенца , простыни, все чистое! Доллар оставь тебе ещё лебедя сделают . Про лифт: конечно его не дождёшься - ездят со второго этажа на первый. Мы жили на 4 этаже и вообще ходили пешком , чтоб не плюсануть от вкуснейших сладостей🤪 по еде: ассортимент особо не меняется , курица 🐓 рыба 🐟 все присутствует. Море овощей всяких разных - голодным никто не останется ! На ресепшене замечательные люди ! Все подскажут: и где деньги разменять и как куда и на чем доехать ! Кондиционер работает ( если что то сломалось - приходит мастер, мы видели его 2 раза , что то у кого то чинил ) я поставила пять звёзд , мы попали в отель с мужем за 55000 за 5 дней, нас все устроило . Сравнивать было с чем : уже были в Турции в 5 ти звездочном отеле( разница в новизне сантехники, мебели и в еде ) больше ничего. Только тот отель на наши даты был 74000. Вот и задачка: 55000 и 74000. Мы решили что оно того не стоит ) аниматору точно минус . Согласна с нижним высказыванием : грубый, хамоватый. Отбивает напрочь желание учавствовать в его конкурсах . А так мы довольны !

Уборка каждый день добрый ресепшн шикарное месторасположение пляж в минуте ходьбы Бесплатные лежаки зонты и матрасы
Аниматор
Добавлено 08.08.19 21:12 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)