Регистрация: 01.07.16
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19

Остров Возвращения!

В третий раз едем на о.Корфу в один и тот же поселок Бенитсес, и опять открываем заново этот великолепный остров. В этот раз выбрали отель BELLA VISTA. Встретили нас радушно, принесли влажные холодные полотенца и напитки пока ждали заселения. В отзывах о данном отеле писали, что все отлично, кроме корпуса F. На ресепшене при оформлении мы сначала расстроились когда узнали, что нас поселили в корпус F8. Но каково было наше удивление, когда открыли дверь номера. Оформлен номер в греческом стиле, при входе холл, в котором маленькая кухонька, но в ней есть все необходимое: плита, посуда, чайник, столовые приборы, турка. Горничная ежедневно добавляла чай, кофе, сахар, печенье. Ежедневная уборка. Брали с видом на горы, поэтому ночью было прохладно, кондиционером не пользовались. Днем ставни на давали нагреться комнате . Кровать с новыми матрацами, спать было очень комфортно. До моря 2 минуты пешком. Завтраки- выбор небольшой, но всегда все свежее. Хозяйка отеля Антея очень гостеприимная, доброжелательная,интересовалась у гостей отеля все ли им нравится. На ресепшене всегда готовы помочь решить любые вопросы. Море- как всегда красивое и теплое. Бархатная Ионическая вода!!! Каждый день был расписан. Брали несколько экскурсий в турагенстве Мессонге тревелл. Также ездили самостоятельно по острову. Были в Палеокастрице, красота слов нет. Видны потрясающие, но вот вода АХХХХ!!!! Есть такое выражение- "В зобу дыхание сперло!" так вот это случается, когда заходищь в воду в этой бухте -вода +19, а воздух +35! Покатались на корабликах. Обещано было 40 минутный круиз по бухтам и диким пляжам.Но на самом деле была 30-ти минутная прогулка за 10евро. с человека с заходом в три "бухточки" . ОБДИРАЛОВКА!!! По сравнению с прошлым годом туристов стало меньше в поселке, сами греки об этом говорят. Вот и решают проблемы кризиса за счет туристов. Особо предприимчивые греки за лежаки на пляже с немцев брали по 15 евро/день, при том, что можно найти за 2 евро, либо за 7евро 2-а лежака с зонтом. Двенадцать дней пролетели как одна минута! Уезжали со слезами на глазах. Отдых удался на все 100%, Отель очень понравился, решили, что вернемся туда обязательно. Всем рекомендую! Корфу- жди нас!!!

Развлечения и спорт

Расположение персонал хозяйка номера. Вообще ВСЁ!!!
Слабый интернет но это скорее плюс чем минус. Хоть отдохнули от телефонов!!!
Добавлено 08.08.19 21:20 (2 215 символов в тексте)

22:28 08.08.19

Дорогая Надежда!
Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы очень рады, что вам понравилось.
Как вы и сказала корпус F выглядит очень приятно, хотим осведомить, что корпус F был отремонтирован и модернизирован перед данным сезоном. Большое спасибо, что оценили качество уборки номеров, это очень важно для нас. Отдельно хотим поблагодарить за тёплые слова о нашем завтраке, нам очень приятно, что вы нашли блюда подходящие именно вам. Как вы упомянули, наш ресепшен, как и в отдельности наша хозяйка, всегда готовы помочь гостям в разрешение любых возникших проблем

Илья и команда Bella Vista

22:47 08.08.19

22:48 08.08.19

15:42 09.08.19

Еще раз огромное спасибо за отдых!

21:55 03.11.19

Привет в июле там вода 19 градусов?

10:43 04.11.19

Виктор!
На Корфу мы бываем в августе, поэтому сказать какая вода в июле там не смогу. Смотрите общие данные о погоде и температуре воды в инете. Хотя, в Палеокастрице вода и в августе очень бодрящая, там скорее всего течения холодные.

Все отзывы Надежда (11)