АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5119
Фото: 98
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров Возвращения!

В третий раз едем на о.Корфу в один и тот же поселок Бенитсес, и опять открываем заново этот великолепный остров. В этот раз выбрали отель BELLA VISTA. Встретили нас радушно, принесли влажные холодные полотенца и напитки пока ждали заселения. В отзывах о данном отеле писали, что все отлично, кроме корпуса F. На ресепшене при оформлении мы сначала расстроились когда узнали, что нас поселили в корпус F8. Но каково было наше удивление, когда открыли дверь номера. Оформлен номер в греческом стиле, при входе холл, в котором маленькая кухонька, но в ней есть все необходимое: плита, посуда, чайник, столовые приборы, турка. Горничная ежедневно добавляла чай, кофе, сахар, печенье. Ежедневная уборка. Брали с видом на горы, поэтому ночью было прохладно, кондиционером не пользовались. Днем ставни на давали нагреться комнате . Кровать с новыми матрацами, спать было очень комфортно. До моря 2 минуты пешком. Завтраки- выбор небольшой, но всегда все свежее. Хозяйка отеля Антея очень гостеприимная, доброжелательная,интересовалась у гостей отеля все ли им нравится. На ресепшене всегда готовы помочь решить любые вопросы. Море- как всегда красивое и теплое. Бархатная Ионическая вода!!! Каждый день был расписан. Брали несколько экскурсий в турагенстве Мессонге тревелл. Также ездили самостоятельно по острову. Были в Палеокастрице, красота слов нет. Видны потрясающие, но вот вода АХХХХ!!!! Есть такое выражение- "В зобу дыхание сперло!" так вот это случается, когда заходищь в воду в этой бухте -вода +19, а воздух +35! Покатались на корабликах. Обещано было 40 минутный круиз по бухтам и диким пляжам.Но на самом деле была 30-ти минутная прогулка за 10евро. с человека с заходом в три "бухточки" . ОБДИРАЛОВКА!!! По сравнению с прошлым годом туристов стало меньше в поселке, сами греки об этом говорят. Вот и решают проблемы кризиса за счет туристов. Особо предприимчивые греки за лежаки на пляже с немцев брали по 15 евро/день, при том, что можно найти за 2 евро, либо за 7евро 2-а лежака с зонтом. Двенадцать дней пролетели как одна минута! Уезжали со слезами на глазах. Отдых удался на все 100%, Отель очень понравился, решили, что вернемся туда обязательно. Всем рекомендую! Корфу- жди нас!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение персонал хозяйка номера. Вообще ВСЁ!!!
Минусы отеля
Слабый интернет но это скорее плюс чем минус. Хоть отдохнули от телефонов!!!
Добавлено 08.08.19 21:20 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 08.08.19

Дорогая Надежда!
Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы очень рады, что вам понравилось.
Как вы и сказала корпус F выглядит очень приятно, хотим осведомить, что корпус F был отремонтирован и модернизирован перед данным сезоном. Большое спасибо, что оценили качество уборки номеров, это очень важно для нас. Отдельно хотим поблагодарить за тёплые слова о нашем завтраке, нам очень приятно, что вы нашли блюда подходящие именно вам. Как вы упомянули, наш ресепшен, как и в отдельности наша хозяйка, всегда готовы помочь гостям в разрешение любых возникших проблем

Илья и команда Bella Vista

22:47 08.08.19

22:48 08.08.19

15:42 09.08.19

Еще раз огромное спасибо за отдых!

21:55 03.11.19

Привет в июле там вода 19 градусов?

10:43 04.11.19

Виктор!
На Корфу мы бываем в августе, поэтому сказать какая вода в июле там не смогу. Смотрите общие данные о погоде и температуре воды в инете. Хотя, в Палеокастрице вода и в августе очень бодрящая, там скорее всего течения холодные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (11)