Регистрация: 08.08.19
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Солнечный Кипр

Отдыхали в отеле четвером, с маленьким ребенком (4 месяца). Малышу предоставили кроватку и необходимое постельное белье. В номер заселили сразу, не смотря на раннее утро. Номер с гостинной и спальней спокойно вместит четверых взрослых людей. Кондиционеры есть в обеих комнатах, но нам было достаточно провертивания (при открытых окнах и межкомнатных дверях). Завтраки и ужины были простыми и сытными, как дома. Костас сам накладывает еду (причем только в начале, чтобы еды хватило всем), так как наши соотечественники любят наполнять тарелки с горкой, а потом не доедать бОльшую часть. У басейна всегда достаточно свободных лежаков, но все равно находились гости, которые бежали занимать лежаки спозоранку.....😄

Костас приветливый и общительный человек!

Вообщем, вернуться туда однозначно хочется!

Расположение ощущение что приехал в гости к родственникам
Не обнаружились
Добавлено 08.08.19 21:56 (806 символов в тексте)

20:19 25.02.20

Спасибо за отзыв! Подскажите, пишут, что к морю надо спускаться. Это как? У отца проблемы с ногами, до пляжа надо идти по склонам?

22:53 25.02.20

Добрый день! До пляжа ведет лестница в несколько ступеней. Так что, нельзя сказать, что нужно идти, нужно просто спуститься и все.)

19:55 11.03.20

Спасибо большое, Вероника за ответ! И можно еще вопрос: если выйти из отеля, я так понимаю направо дорога, а сколько примерно идти до ближайшей кафешки и магазина? И где автобусная остановка? И есть ли такси около отеля?

11:02 12.03.20

Ксения, до ближайших (двух) магазинчиков минут 5. Чуть дальше по дороге перекресток с улицей, где кафешек и ресторанчиков много.

Все отзывы Вероника (1)