Регистрация: 30.03.14
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

3.7

Неплохая вилла, но лучше брать тур без питания

Добрый вечер!

Отдыхали в Черногории в июле 2018 года. Эта страна завораживает с первых минут: природа, горы, зелень, свежий воздух! До аэропорта ехать примерно 40-60 минут(может даже меньше).

Нас встретил так сказать «представитель» виллы, помог нам дойти до входа. Хозяева добрые люди, владеют русским языком. Номера маленькие, но комфортные и чистые, тараканов нет. Но! Была проблема с сантехникой. Постоянно пахло канализацией и мы якобы подтапливали нижний номер(хозяйский), хотя воду мы включали крайне редко и перед выходом много раз проверяли ее отсутствие. Но конфликта на этой почве не было, поэтому это никак не омрачило отдых. Вай-фай бесплатный, пароль вам даст хозяин.

Уборка заключалась в следующем: вынос мусора, через день мытьё полов, 2 раза за пребывание смена постельного белья.

До пляжа рукой подать, но самый ближайший пляж так себе, пристанище лодок, смесь обычной воды и бензина, не очень приятно. Можно пройти дальше или на пляж «Каменево»(осторожно, галька!) или же пройти вдоль всего курорта и выбрать любое место ;)

Рядом много магазинов, но мы предпочитали «Mega». Очень широкий ассортимент и цены нормальные. Брали завтраки и ужины... лучше бы брали без питания, поскольку есть вы будете в соседнем комплексе «Обала».

Питание скудное, хотя мы не привереды, всегда отдыхаем в трешках, например в Болгарии(тоже Балканы) или на Кипре.

Холодная, невкусная еда... (ужин)

Но на завтраках ситуация более менее. Мы обедали и просто ели в пиццерии «Невена(Невана?)» и в морском ресторане прям около виллы. Вкусно и недорого.

Брали экскурсию от туроператора в Албанию. Необычно, но ехать надо по серпантину (когда мы спрашивали про серпантин, гид уверял нас, что будет только равнина, но ничего, зато положительных эмоций было много от природы Балкан...)

Таким образом, данная вилла пригодна для отдыха.

Желаю удачи.

P.S. Данный отзыв является субъективным, плюрализм мнений допустим, но без явной агрессии ;)

Чисто неплохой номерной фонд персонал
Питание в комплексе «Обала» пляж рядом так себе.
Добавлено 08.08.19 22:49 (2 003 символов в тексте)