Регистрация: 09.08.19
02.08.19 - 08.08.19

3.5

несколько завышена звездность отеля

была в отеле в период 02.08-08.08.19

это была моя первая поездка в Тунис, да...

про отель могу сказать, что если вы готовы мириться с грязным ковровым покрытием в холлах всех этажей, рваным тюлем на окнах там же и никогда не мытыми рамами в столовой (а это именно столовая 😂), и никогда не убираемым тарелкам с лестниц (судя по всему это из сервисрума) то ок, это 3*, к сожалению, отель не дотягивает до 4*

Особое внимание следует оказать питанию, если вы на ПП, то вам тоже не сюда, это просто рай для любителей углеводов всех мастей и все зажаренного до смети🤣

овощей и зелени нет, просто от слова СОВСЕМ, натертая морковь, вчерашняя подкисшая нарезанная капуста, заветренные (кажется в самой Сахаре) огурцы и нарубленные помидоры, вот весь предлагаемый набор свежих овощей. Но стоит так же отметить и ежедневное наличие тунца, правда и он будет беспощадно зажарен на гриле на масле🤦‍♀️ Из фруктов совершенно нормальным считается выложить сливу с плесенью, дыня средненькая, виноград норм, персиками можно забивать гвозди, яблоки очень похожи на лежалые прошлогодние, могу посоветовать только арбуз, он всегда прекрасен)

Заезд был ранним, но учитывая отзывы, предусмотрительно прочитанные заранее, вездесущие 20 дол. помогли мгновенно заселиться в 2х местный номер вместо сингла, с видом на бассейн и наличием сносного Wi-fi в номере

При всём вышеперечисленном нельзя не отметить наличие довольно чистого пляжа с белым песком и чистым морем (кстати в море медузы, но лично я их не видела, а только пару раз почувствовала😂). До пляжа идти метров 200-300 по живописному коридору вдоль стены соседнего отеля (на сильной жаре там сильно подванивает чем-то мерзким)

На пляже места есть ВСЕГДА! в любое время, круглосуточно, но вы должны быть готовы, что не позднее 17.55 матрас от лежака у вас отберут, что бы убрать, ну и бог с ними, с пляжа же никто не гонит и более того он освещён всю ночь, можете купаться сколько захотите

Персонал отеля приветлив, особенно за чаевые😂

В номере убирают ежедневно, за 7 дней белье меняли 1 раз, полотенца 2 раза, не знаю так должно быть или нет в отеле такого рейтинга в Тунисе, но меня не напрягало

Анимация очень активная, но не навязчивая, никто никогда вас никуда тянуть насильно не станет, если вы сами этого не захотите. Ребята работают на всю катушку, молодцы

Отдыхающие в основном граждане Польши, Чехии, Болгарии, немного англичан и русских

Мой итог: в принципе, если вам просто позагорать и искупаться, то норм, если с претензией хоть на малейшую роскошь, то точно нет

Tatiana оценила сервисы

пляж персонал
питание
Добавлено 09.08.19 04:41 (2 571 символов в тексте)

04:58 09.08.19

не стану рекомендовать