Регистрация: 25.07.17
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдых в тишине!

Отдыхали с мужем в 2013 году летом. Это был незабываемый отдых!!! Отель очень хороший, большие комнаты, прекрасно работающий вай-фай в номерах.Вода и кофе в номер подаются по утрам бесплатно. Море можно сказать прямо у дверей отеля, собственный пляж с лежаками и полотенцами и даже с поролоновыми матрасами. Очень красивая территория, мы сделали множество замечательных, интересных снимков. Разнообразные завтраки, яичницу могут пожарить прямо при вас. Единственный минус ( а для кого-то и плюс) отдаленность. За воротами почти ничего нет, метров 700 от отеля есть ресторанчик, в котором прекрасно и дешево можно посидеть и даже посмотреть телевизор на русском языке. В самом отеле вам тоже приготовят и обед и ужин, правда будет дороже. Советую попробовать в отеле гребешки - это чудесное блюдо, по которому очень скучаю и сейчас. Поездка была вдвоем с мужем и мы не пожалели, что выбрали этот отель. Съездили на экскурсии и на 2 последних дня уехали в Нячанг, чтобы быстрее добраться до аэропорта. Вьетнам поразил меня своей доброжелательностью, хорошими людьми и красивейшими местами.

Логотип отеля

Тишина отличный Wi-Fi собственный пляж большой номер релакс
отдаленность от цивилизации
Добавлено 09.08.19 04:55 (1 087 символов в тексте)