Регистрация: 09.08.19
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель тройка с нятягом. Приятного

Пока свежие воспоминания, решила написать пару строк.... приехали в отель в 17.30. Разместили очень быстро, юноша донес наши вещи в номер и нагло стоял потом как попрошайка ( денежку хотел за доставку вещей). Номер так себе, но вид очень шикарный на горы и апельсиновый сад. За 9 ночей и 10 дней ни разу не меняли полотенца, убирались отвратительно и только по моей просьбе. Но это нас не очень напрягало, мы ходили только ночевать и переодеваться. Море шикарное!!!! Конечно галька крупная, но это совсем не испортили наши впечатления от морюшка! Еда норм, если вы не привередливы , голодным не останитесь. Было смешно наблюдать за нашими отдыхающими, как за 30 мин до еды занимали очереди... повара и персонал глумились над этим стадом... которое хотело урвать лакомый кусочек ))) в целом отдых получился отличным, если не придираться по мелочам. Ребенку понравилось, да и мы уехали в хорошем настроении. Да, Еще! Не покупайте у гидов ничего. Очень дорого. У местных тур агентов , а именно у Тимура можно купить любой тур по хорошей цене. Как выходишь из отеля, сразу направо, метров 50 пройти. Собственно все) Приятного отдыха!

Рядом с морем.
Сервис еда обслуживание нет инета
Добавлено 09.08.19 08:44 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)