Регистрация: 09.08.19
августе 2019
01.08.19 - 18.08.19

3.7

Только тем, кто первый раз в Турции

Если вы были в других отеля, выше уровня, никогда не приезжайте в этот отель.

В первую очередь спасибо ресепшен, очень отзывчивые ребята. Мы приехали в отель около 8ми утра, после завтрака заселились. Номер был не убран, но это было не важно, т.к. нужно было только переодеться и идти на пляж. Номер отличный, с видом на море.

Первое, что бросилось в глаза на завтраке - это грязная посуда, и эта грязная посуда была весь период нашего отдыха. Берешь тарелку, а снизу вчерашний рис прилип:)Соответственно, этот же рис на тарелке снизу:)

Чтобы долго не расписывать питание, могу сказать, что есть в этом отеле можно мясо в любом виде, картошку фри(большой дефицит), арбуз и дыня, огурцы и помидоры:) Утром еще можно есть жаренные яйца, но они уже холодные, потому что их приготовили заранее, и они ждут, когда вы проснетесь и придете их съесть:)

В Турции 3 раза в день ем суп-пюре, здесь вы этого не найдете. По питанию- это крымский санаторий не лучшего качества.

Уборка. Убирают качественно, но ... гель для душа нужно просить, принесли на 3й день. С шампунем аналогичная ситуация. В ассортименте еще есть кондиционер для волос и маска для волос.Этим кто-нибудь пользуется? На второй день, после качественной уборки и выложенного из полотенца сердца мы решили оставить девушке благодарность, так она на радостях не убрала балкон, оставила нам грязное полотенце и до конца отдыха больше не появлялась:) Полотенце для ног нам принесли тоже после настойчивой просьбы на ресепшн. И будьте готовы, горничные входят в номер без стука, как к себе домой:)

Ключи отельная тема этого отеля. С собой нужно носить всегда два ключа, если первый не откроет двери в ваш номер, то второй наверняка. Каждый день носили ключи, чтобы их заново намагнитили.

Думаю, что все это происходит потому, что руководство отеля так относиться к своим гостям.

И еще, отдельное внимание здесь нужно уделить некоторым людям, которые приезжают в этот отель.Я не знаю откуда они приехали,но они явно не видели лифт и не знают, что если лифт едет наверх, то в него садятся люди, которые едут наверх, и соответственно обратно.Пол отеля катается вверх, чтобы попасть на нижние этажи.

Геннадий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Приветливый и отзывчивый стаф который пашет как проклятый роскошное мясо хорошее расположение.
Грязная посуда узкий ассортимент питания(тот который есть- несъедобен)
Добавлено из отеля 09.08.19 09:38 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)