Регистрация: 25.10.18
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
17.07.19 - 25.07.19

2.7

Ни ногой больше!

Были с дочкой (12 лет) в данном отеле с 17.07.19г. по 25.07.2019г. Летали авиакомпанией "Россия", к перевозчику претензий никаких, молодцы! Туроператор FIT Holidays. От аэропорта до отеля добрались за 2,5 часа. А теперь об отеле:

Заселение: Прождали заселения около 3-х часов. Ничего не скажу, всякое бывает, тем более самый сезон и большой наплыв туристов. Но потом началось самое интересное. По истечении этого времени, нам говорят, что мест нет! И таких как мы ещё человек 10. Мы были в ужасе. Как так, ведь при бронировании тура было подтверждение от отеля! В итоге нас заселили в двухкомнатный номер с абсолютно чужими людьми. Сколько путешествуем, с подобным столкнулись в первый раз. После всего этого, пришлось звонить агенту, от которого летали. Она была очень шокирована происходящим. На следующий день она позвонила в отель и взгрела их так, что нас тут же расселили и даже предоставили номер с видом на море.

Номер: Номера хорошие, с балконом. Одна двухспальная кровать и одна односпальная. Шкаф,стол,тумбочка, телевизор, холодильник. На балконе пластиковый стол и два стула. Во всех номерах есть фен. Горячей воды не было всего один день.

Сервис: Его нет! За 9 дней уборка была всего один раз и то, она заключалась в том, чтобы в уборной вынести ведро с мусором и застелить постель. Полы не мылись, пыль не протиралась, мусор из комнаты и балкона не выносился. Постельное белье не меняли ни разу. Грязные полотенца аккуратно сложили на постель, даже то для ног,которое лежало в ванной на полу. Не раз обращалась на ресепшн, они мило улыбаются и все твои вопросы и замечания записывают в тетрадочку, но в результате ничего не исправляют.

Территория: Одно семиэтажное здание. На заднем дворе бассейн с тремя горками и лежаками вокруг. От бассейна по 3 метра в каждую сторону и это вся территория отеля. С двух сторон от бассейна забор и дорога, проезжающие мимо люди в автобусах мило улыбаются и смотрят, как ты плескаешься и загораешь. Свободные лежаки у бассейна можно занять только рано утром, потом это не реально. Горки по расписанию включают 2 раза в день по 2 часа. Бассейн глубокий, для совсем малышей есть мелкий. Бассейн на крыше не работает.

Питание: Выбор блюд скудноват, но голодным не останешься. Готовят прилично. Единственные пахари там, это работники ресторана! Молодцы ребята!

Развлечения: Зарядка, дартс, игры с мячом в бассейне, пляжный волейбол, анимация.

Анимация: Так как территории у отеля нет, анимация проходит в помещении. Каждый день одно и тоже. Детская: каждый желающий ребенок выходит, представляется и показывает,что он умеет. Потом танцуют танец отеля. Взрослая: Мисс отель, мистер отель, пара отеля и в конце танец отеля. С фантазией туговато(((

Пляж: До пляжа минута ходьбы по подземному переходу. Лежаков достаточно. Так же есть бар: напитки и перекусы. Заход в море каменистый, иногда даже огромные камни. Но это Алания, везде так. Так же есть пирс.

Экскурсии: Минимальная цена на экскурсию баксов 40, так что если хотите много что посмотреть, запасайтесь финансами))) Так же у представителей туроператора есть терминалы для оплаты банковской картой. Ездили только на Памукалле (55 у.е. с человека), так как в Турции далеко не первый раз и много где побывали. Выезд из отеля был ночью,в 3:30 в связи с тем, как нам говорили, чтобы приехать пораньше и не попасть в самое пекло. Дорога занимает 5 часов. Но пока нас провозили по магазинам и винным погребам, на саму экскурсию мы попали как раз в самое пекло((( Творения природы, конечно, выше всяких похвал. Но из-за изнурительной жары многое не посмотрели, но это июль, так что грех жаловаться.

Валюта: Турки принимают всё!))) Доллары, евро, рубли, гривны, безнал. Но лучше брать доллары, т к у них что 1 доллар, что 1 евро разницы нет)). Наличкой брала баксов 100-150, остальное на карте. Выгоднее всего, конечно, расплачиваться лирами.

Я не могу назвать себя капризным туристом, т к езжу отдыхать, а не торчать в номере, но данный отель произвел только негативное впечатление. Поеду ли я туда ещё? Однозначно нет, даже за копейки!

я их не увидела
не поленитесь почитайте отзыв
Добавлено 09.08.19 11:07 (4 042 символов в тексте)

08:18 15.08.19

Очень капризная женщина, как можно было не увидеть все плюсы которые есть в этом отеле?! Единственный минус по уборке, со всем остальным категорически не согласна!!!
Отзыв не соответствует действительности!

Все отзывы Юлия (3)