Регистрация: 08.06.15
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа, с остановкой...

Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа, с остановкой на торговой точке в 20мин. но это не утомляет. По приезду в отель оказалось что номер который мы бронировали ( двухкомнатный семейный) был занят. Предложили остановиться в другом номере типа семейного но меньше, с двух ярусной кроватью и плюс номер стандарт. Но когда мы зашли в эти "апартаменты " просто обалдели, маленький, воняло сыросьтю, очень тёмный номер с видом на стену 🤨 Пошли разбираться на ресепшн. После долгих споров дали нам два стандарта с видом на главный бассейн, с условием что через три дня наш фэмили рум освободится и нас переселят туда. Согласились, заехали в стандарты. Номера старые, но это совсем не критично по сравнению с грязью и грибком которые там были. Неужели так сложно поддерживать чистоту? В ванной грибок, на бра огромный слой пыли, фасад шкафа весь в жирных разводах. Фен не работает, в холодильнике воняло так, что можно было отравить всю живность в радиусе 30 метров 😖 . Это при том что отдыхали мы детьми одному из которых всего 8 месяцев. Свое отдельное детское питание, которое нужно хранить в холодильнике. Воды которая должна была быть в номере не оказалось. Получили мы её только на следующий день, и то одну бутылку на два номера, хорошо оставалась своя вода в бутылках после дороги. Детскую кровать принесли только спустя 2 часа. Территория отеля конечно красивая, зелёная, уютная. Шум с трассы не напрягает вообще. Еда вкусная, нет лишних приправ, соли и тп. Всего всегда хватало, хоть и после пятого дня от однообразия завтрака уже не хотелось его есть. Были в хаммаме, и потом на нескольких сеансах массажа, нам очень понравилась, особенно девушка массажистка, не запомнила к сожалению имени. По анимации для взрослых днём и вечером совсем печально, на детской особо не были по этому оценить не могу. По чистоте территории тоже все грусненько. Отдыхающие конечно тоже есть поросята, но и персонал особо с чистотой не заморачивается, стаканы могут валяться на земле целый день, и даже рано утром остаётся мусор с предыдущего дня. По лежакам отдельная история. Отдыхающие сами создают этот искусственный ажиотаж с местами! Понакидывают полотенец и уходят есть, спать, гулять и т.п. пока их полотенца лежат на лежаке и удачно загорают на солнышке их хозяева пересаживают жару в своих номерах, забывая о том что другим отдыхающим совсем нет места для отдыха возле бассейна или на пляже. Подводя итоги могу сказать что ощущение от отеля неоднозначное. Вроде всё нормально, но постоянно были всякие нюансы, в основном касающиеся чистоты (то полохо вымыта жирная посуда, разваливающаяся мебель, плохо работающий кондиционер, фен и т.п.)Если нет возможности на кап ремонт и реставрацию, то на месте владельцев можно было бы хотябы убирать, делать мелкий ремонт, и выехать на счёт анимации. Отель на с натяжкой на 3 из 5.

Добавлено 09.08.19 11:22 (2 849 символов в тексте)

15:10 10.08.19

Добрый день! Собираемся в отель с ребёнком 9 месяцев. Кроватка, которую дают в отеле пригодна для сна грудничку? Стоит ли ехать в этот отель с маленьким ребёнком? Напишите, пожалуйста, подробно. Спасибо!

20:53 10.08.19

Здравствуйте! Первую кроватку которую нам предоставили была более-менее, хотя в чистоте я сомневаюсь. Вторая которая была в фэмели руме, печаль печальная)) ей лет 30ть- не меньше. Матрас в кроватке на процентов 20-30 меньше самой кровати. И да! Берите обязательно своё постельное и полотенце малышу.

23:56 10.08.19

Благодарю за подсказку! А в целом приемлемо для грудного ребёнка в отеле в плане чистоты?

23:56 11.08.19

Не могу Вам сказать... тут скорее как повезёт с номером. Решайте сами исходя из комментариев.

Все отзывы Анна (5)