Регистрация: 09.08.19
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнул

Прилетели в Турцию первый раз. В аэропорту Анталии нас сразу встретили и повезли до нашего отеля (Labranda Alantur) в Алании, дорога прошла незаметно т.к. гид постоянно рассказывал интересные вещи про Аланию. По приезду нас в течении 5 минут разместили в номере, номер хороший, все в принципе все устроило, после чего мы по быстрому переоделись и пошли знакомится с достопримечательности отеля. Пляж находится очень близко, в 50 м от отеля идёшь по дорожка, сбоку растущим апельсинами, мандаринами, лимонами, гранатом, инжиром, пальмами и т.д. Швецкий стол полон большого, разнообразного выбора вкусной еды, всего не перечислить. На территории отеля две сауны (паровая, сухая жаркая) с холодным бассейном), тренажорный зал, 3 бассейна, в центральном днем проводится водная аэробика под музыку, водное поло, конкурсы -бассейн нравился всем, вечером на сцене проводятся шоу, после можно заказать музыку и танцевать.

Хочется сказать большое спасибо Русскоязычным гидам и Русскоязычному персоналу, особенно администратору Юле за консультации, быстрое решение вопросов по неизвестным моментам с полным пониманием и уважением к отдыхающим с разных стран, что делает отдых без неудобств. Вообщем мне понравилось, приеду ещё..

Добавлено 09.08.19 11:46 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)