Регистрация: 20.03.17
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых.

Добрый день всем. Отдыхали в отеле в мае 2019 года. Это второе посещение данного отеля нашей семьей (были в 2017 году). Как и у многих в этом году Пегас перенес время вылета аж на 12 часов позднее, поэтому прибыли в отель общим трансфером поздно вечером. Сотрудник ресепшен, у которого мы заполняли документы, учел все наши пожелания по размещению, но выбор номеров был невелик. Разместили нас на первом этаже бунгало (бунгало за сценой). В номере пахло сыростью. На следующий день номер нам поменяли без каких-либо доплат и мы переехали на второй этаж этого же бунгало с видом на внутренний дворик с цветущей зеленью. Номер светлее, без запаха и немного просторнее. Хочу выразить огромное спасибо сотруднику ресепшен Абдуррахману.

Всегда удивлялась раньше - зачем ездить в один и тот же отель, но сами вернулись сюда и, возможно, это было не последнее посещение этого отеля. Очень красивая природа, горы, территория отеля ухоженная и утопает в зелени, а эти огромные цветущие кустарники притягивают взгляд.

Персонал очень дружелюбный, все хорошо говорят на русском.

Выбор еды очень большой, красивая подача. Было много клубники на ужин, арбузы. Посуда чистая.

В лобби баре варят натуральный кофе в турке.

В этом году работает кондитерская (в 2017 году не было), где можно попить чаю, кофе с пирожными или выпечкой. Открывается она после окончания обеда и работает до ужина. Здесь же можно взять мороженое (в фабричной упаковке).

Во время нашего посещения работала только одна горка (прямая). Но это нам отдых не омрачило, так как мы почти всегда были на море. Море незабываемое. Вода чистейшая, прозрачная. Заход в море немного сложноват из-за достаточно крупной гальки. Лежаков на пляже всегда хватало.

Понравились вечеринки в Хзоне. Анимационная команда молодцы.

Интернет есть везде, кроме ресторана, но не везде хороший. В номере почти не ловил и ужасно долго все грузилось, для разговора (аудиозвонки) приходилось выходить из номера во дворик и разговаривать там.

В общем отдых прошел замечательно. Рекомендую отель друзьям и знакомым. С удовольствием вернемся.

Ольга оценила сервисы

Отличное расположение красивая природа замечательное море.
Не искали.
Добавлено 09.08.19 11:49 (2 180 символов в тексте)

16:42 09.08.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Все отзывы Ольга Р (2)