Регистрация: 10.07.09
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Отель замечательный, отраборали каждый евро оплаченный за отдых!!

Прибытие в отель, расселение и номерной фонд - После прибытия в отель мы ожидали ключа где то 1,5 часа, за это время успели пообедать и поле этого получили ключ. Были учтены все наши пожелания, за это отдельно спасибо, мы хотели комнаты с видом на бассейн и море, а так же поближе к моей подруге, мы с ней запланировали встречу в отеле, после долгой разлуки. Комнаты были на 4 этаже ( уровень 2) , недалеко друг от друга. Комнаты отличные, все полностью устраивали. Большое спасибо за вино и фрукты!

Рестораны и Бары - Еда в ресторанах очень вкусная и разнообразная, все очень хорошо организовано, нет ни каких нареканий. Официанты все быстро убирают и сервируют, приносят напитки и алкоголь. В отельных барах тоже все нам понравилось, но я слышала от других отдыхающих что коктейли в барах делают из специально заготовленных смесей, что не соответствует категории ULTRA. Так же при выезде нам не дали ланч бокс, хотя в прошлые года говорят они были.

Так же на мороженном работают два парня из Киргизии, оба про хамовито относятся , на мою просьбу дать еще один шарик мороженного, работник ответил "Надо было сказать сразу" и практически кинул рожок мне. Хотя это не омрачило наш отдых, но осадок остался.

Пляж - Пляж просто отличный, лучше пляжа я не видела ни где, все чисто, убрано, отдельно хочу заметить что охрана не разрешает нести еду на пляж, это просто отлично! Один момент я бы рекомендовала улучшить, убрать зонтики и сделать тент. Во первых станет немного просторнее за счет того , что уберете зонтики и появится больше тени , что очень актуально в жару.

Анимация - Мы мало участвовали в анимации, один минус после шоу около сцены играет музыка, и ужасно долбит по ушам, хотелось бы это как то отрегулировать. Так же желательно сделать занятия йогой. Хочу отдельно отметить девушку Йолдыз, мы ходили к ней на утреннюю гимнастику и зумбу на большой терассе Паб бара в 5 зв. Она профессионал, очень все хорошо показывает и рассказывает , весело задорно , на разных языках. получили большое удовольствие от занятий.

Территория - очень ухоженная, видно , что постоянно ухаживают, убирают, чистят, отдельно хочу отметить, улыбчивость и отзывчивость персонала, при возникновении вопросов, даже если сотрудник не сможет помочь, он обязательно приведет кого то , кто объяснить и поможет.

Огромная территория разнообразный и вкусная еда большое разнооразие точек питания Пляж песок Постоянный уход и уборка территории
Зонтики на пляже интернет вечерняя анимация
Добавлено 09.08.19 12:30 (2 316 символов в тексте)

23:13 10.08.19

Была с семьёй в этом отеле 4 раза и ни разу нам с собой ланч боксы не давали , мотивируют это тем , что в отеле работает круглосуточный ресторан и там перед отъездом можно покушать .

11:51 11.08.19

Я об этом и написала, что в прошлом году ланч боксы были, в этом году как мне ответил отель они перешли на систему ультра и открыли ночной ресторан, ланч боксы не дают

01:06 11.08.19

Вы ставите отметку 5 за сервисы для детей!!!- а по каким критериям позвольте спросить? Вроде фаворит с подругой встречались и про детей даже и речи быть не может! Вам кидают мороженое чуть ли не в лицо, а Вы и эти сервисы оцениваете на 5. Странно , не правда ли. Хочу Вам сказать что сервисы для детей- вообще отсутствуют! С детьми там никто не занимается как это делают в других отелях которые соответствуют своим 5 звёздам... чего не скажешь о Лонисере. Так я аот в толе взять не могу- для чего Вы поднимаете рейтинг отелю по пункту о котором Вы ничего не знаете, и по пункту где Вы сами пишите что Вам нахамили и чуть ли не кинули рожок мороженого в лицо!?- что на самом деле меня не удивляет- потому как персонал в большинстве своём невоспитан и граничит с хамством! Так для чего ставите 5 ки то?

12:04 11.08.19

Я ставлю 5 сервисам для детей потому что вижу как занимаются с детьми целый день, и как для них все устроено. У моей подруги маленький сын, и для него все было организовано очень хорошо. Если не понравилось вам, это не значит что отель ужасный как Вы пишите в своем отзыве. Я постоянно отдыхаю в отелях Турции, и Лонисера один из лучших отелей в котором я отдыхала. Рожок с мороженным - это пожалуй единичный случай который я отметила в своем отзыве, как не вписывающийся в общую картину, в остальном персонал очень любезен и всегда старается помочь. Очень жаль что вам не понравилось.

05:29 11.08.19

Согласна,отель замечательный, все условия для отдыха с детьми, один из лучших отелей в своей ценовой категории.

11:55 11.08.19

Да Галина, мы с вами отдыхали примерно в одинаковый период, отель отличный, на следующий год только туда.

20:17 11.08.19

Я тоже надеюсь, что в следующим году в я опять в Лони, пока цены кусаются

21:59 11.08.19

Нам детские развлечения неочень... Сомнительные занятия с детьми (часть из них платные), оставляешь детей под свою ответственность аниматоры ответственность за них не несут. Вечернее мини диско больше похоже на столпотворение, ни одной пенной дискотеки за все пребывание...

22:17 11.08.19

Есть платный детский сад, где можно оставить ребенка. Аниматоры всегда занимаются со всеми детьми а не с каждым индивидуально. О пенной дискотеке не жалейте, после нее одежду можно выкинуть)))

08:04 12.08.19

Что хорошего в этих вечеринках пленных, идёшь на праздник приходишь как после комунального калапса, одежду в мусор и в бегом в аптеку препараты от аллергии искать. А что касается занятий с детьми, так мы же со своими детьми летим отдыхать, есть время с ними побыть, пообщаться, вместе поплавать, поиграть, аниматоры нам в этом лишь помощники.

08:05 12.08.19

Опечатка.... ПЕННЫХ