Регистрация: 09.08.19
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

есть и минусы и плюсы

Отель был выбран нами по двум главным критериям для нас,это наличие бассейнов с морской водой и расположение в районе Хадаба,где одни из самых красивых рифов в городе.В отель попали рано,нам сразу сказали,что завтрак нам не положен,поэтому оденут браслеты и заселят после него.Чтобы не тратить время,мы оставили чемоданы на лобби,переоделись и пошли изучать территорию и пляж.Территория очень длинная,за ней хорошо следят,но видно,что объекты уже давно не новые,это хорошо заметно по сколам в бассейнах например.Фуникулер это конечно минус,сперва было интересно,первый раз такое видим,но потом прождав на жаре в очереди к спуску 10-15 минут дискомфорт конечно ощущаешь.Пляж у воды очень мал,для такого большого отеля,так что места надо занимать как можно раньше,до восьми утра точно.Зайти в море с берега не вариант,мы купались только с пантона,место для купания огорожено буйками,самое интересное под водой конечно за их пределами.Риф живой и красочный,много разных рыб,вода кристально чистая,в общем мы за этим и летели.

По питанию все конечно субъективно,у каждого свои гастрономические привычки.Завтраки как и везде так себе,мы ели яйца,булки.На обед и ужин из гарниров рис или макароны,картошку они плохо готовят,с курицей или рыбой,реже говядиной,иногда давали разные котлетки из фарша,из десертов тоже всегда можно что-то выбрать,так что я по питанию поставлю четверку.Крепкий алкоголь мы не пьем,а пиво было легкое и неплохое за вкус,если конечно было холодное.

По номеру много писать не буду,они разные,если не понравится тот,что дали, то всегда за благодарность можно поменять,ничего нового.У нас был в неплохом рабочем состоянии,было все что надо,кондиционер нормальный,охлаждал по верху,а не бил в одно место,например в кровать.Воду пополняли один раз в день,как и убирали,но к куллере всегда можно набрать,так что не проблема.Анимация нас как-то вообще не интересовала,днем жарко,а вечером мы каждый день ездили куда-то в город,благо вариантов много.Наами бей наша любимая часть города,отличный променад,красивая набережная,много недорогих кафе и магазинчиков,в Старом городе расположена красивая мечеть,коллоритный базар.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Интернет в отеле очень слабый и есть не везде,мы эту проблему всегда решаем покупкой местной симки в аэропорту.Отдыхающие были разные,арабов много,русскоговорящие из разных стран,западные европецы.Обслуживающий персонал средненький,но больших проблем у нас с ними не было,или наоборот.

Так что в целом наш отдых прошел на позитиве,нюансы конечно были,но в целом отдыхать тут можно,по крайней мере один раз приехать для разнообразия.

бассейны с морской водой
фуникулер слабый интернет
Добавлено 09.08.19 12:50 (2 621 символов в тексте)

13:03 14.01.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Прискорбно слышать, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Вера (1)