Регистрация: 16.07.11
июле 2019
15.07.19 - 03.08.19

Разочарование

Отель не понравился, второй раз не поеду и советовать никому не стану.

В первую очередь обидное отношение к русским, заселяют исключительно в полуподвальные номера, меняю только за бакшиш. Нам помогли переселиться отельные гиды от Интуриста, спасибо им большое. При этом, зная, что нам уже накануне выделен другой номер русскоговорящая девушка Елена на ресепшене продолжала твердить, что ничем не может помочь, в целом за все время от нее минимум пользы было и максимум раздражения с ее стороны.

В первом номере шкаф был весь в плесени, запах плесени в номере, что очень вредно для аллергиков, например, у моих детей горло сразу отекло.

Во втором номере уборка была одно название, полы мыли очень плохо, ходить босиком неприятно, в углах вообще не мыли, насколько я понимаю.

Сантехника в номерах старая, кровати, подушки страшно неудобные, кондиционеры работали как вентиляторы. В номерах душно, в первом еще и влажно, даже постельное белье было влажным, неудивительно, что все в плесени.

Питание в ресторане очень хорошее, много овощей, зелени, мяса, всегда есть рыба, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы, абрикосы, нектарины, персики). Из минусов грязная посуда - и приборы, и тарелки, и стаканы.

Очень внимательные, приятные официанты, отличные повара, замечательная девушка Funda на входе в ресторан, к ней бежали обниматься и даже в очередь выстраивались дети абсолютно всех национальностей.

В лобби баре чудесная девушка Sule, отзывчивая, внимательная, и лучше всех варит турецкий кофе.

У релакс бассейна готовят гёзлем, очень вкусно, около 16.00.

Пляж грязный, весь в окурках, салфетках каких-то, даже памперсы в песке встречались, это при имеющихся урнах. Пляж городской, на выходные приезжают турки отдыхать, они тоже не рсобенно любят убирать за собой, много мусора оставляют.

Море великолепное, чистое, прозрачное, теплое, совершенно изумительного цвета.

На пляже молодой человек всегда помогает с лежаками и зонтиками, только не разрешает их двигать, но я и не понимаю, что за радость сдвинуть 5-6 лежаков и лежать обнявшись.

Пляжные полотенца просто кошмар, застиранные местами даже с дырками, очень редко давали новые.

Муж с сыном посещали тренажерный зал, им понравился, но тренажеров немного.

В хамам и на массаж ходили в другом отеле, в этом сразу с раздевалки отталкивающее впечатление, все старое неуютное, не очень чистое.

В целом отдохнули замечательно, но в отеле старались не находиться почти, в принципе, если бы не хамское отношение Елены и уж очень плохие номера на недельку можно и рассматривать отель, но у нас было 18 дней и возвращаться нет желания. Есть отели той же ценовой категории получше, хотя бы соседний, небольшой отель Belchekum, так же на первой линии и с обновленными номерами.

Пляжное полотенце, предлагаемое отелем

Очень красиво всегда украшены столы с продуктами

Лобби

Пробегая мимо бассейна

Обожаемая Funda

В самом дальнем левом углу пляжа

Это не отельный пляж, нужно уйти чуть подальше налево к большим камням

Много разнообразных овощей и свежей зелени

Торт в турецкую ночь

Отличный коктейль для малышки сделали в одну из турецких ночей, даже с бенгальским огнем

Питание уютная территория внимательный персонал в ресторане и лобби
Старый номерной фонд полуподвальные заплесневелые номера плохая уборка хамский русскоговорящий персонал на ресепшене грязный городской пляж хамский персонал на ресепшене
Добавлено 09.08.19 13:38 (2 752 символов в тексте)

10:31 13.08.19

В прошлом году говорили, что отель в залоге у банка и его должны выкупить и подлатать номерной фонд, жалко ,что не сделали к этому сезону. Мы жили в дуплексе,он с новым ремонтом, если ехать в этот отель, то только в дуплексы или номера супериор. А в целом отель хороший, питание прекрасное, своя зона на пляже, приятные официанты,улыбчивые повара, только приятные воспоминания остались, с удовольствием бы вернулась....

12:07 13.08.19

У нас был супериор

13:32 21.08.19

Мы жили в прошлом году в 308. 1 этаж. Номер чистый. Все работало. Без роскоши. Но там это и не нужно..... ЕДА БЫЛА на мой вкус СУПЕР!!!!!!

14:51 25.08.19

еда по вашему отзыву вам понравилась, а чего 3?

16:40 25.08.19

Добрый день, потому что грязно, постоянно приходилось протирать приборы и выбирать тарелки, несколько раз брала тарелку и в грязь вляпывалась с обратной стороны.
В целом конечно можно ехать в этот отель, но сразу без особых притязаний, а я больше не поеду, однозначно и рекомендовать никому не стану, много неприятных моментов, на которые стараешься закрывать глаза и не зацикливаться, чтоб не портить отдых

16:45 26.08.19

Если вы жили в подвале, то это не суперьор, значит вы брали стандарт либо промо, мы жили в хорошем номере на втором этаже, все работало, новые кондеи, работает даже если уходишь из номера, постель новая, матрасы поменяли с того года, а так да там есть маленькие номера в подвалах, нас тоже сначала туда поселили, там действительно сыро, потому что климат такой и постоянно поливают сад. Попросили бы Яночку она помогла Вам.

16:49 26.08.19

не знаю где мы жили, но покупала я супериор и в ваучере у меня было написано супериор, а Яночек к сожалению там не было ни одной, только Елена, с которой невозможно было в принципе разговаривать, чаще всего она делала вид, что вообще тебя не замечает.

17:41 26.08.19

Да Лена там действительно не решает ничего, у нее полномочий нет, а Яна это менеджер в отеле, жаль что ваш отдых был испорчен, я тоже сначала растроилась когда в номер такой заселили, но на утро все решили на ресепшене, без доплат

Все отзывы Алла (5)