Регистрация: 09.08.19
июле 2019
24.07.19 - 28.07.19

Страх и ненависть в Нергос Гарден...? Сиде...?

Что вы не хотите услышать в свой долгожданный отпуск? "Извините мест нету, поживите пока в клоповнике 2 дня, а мы вам принесем извинения в виде сейфа, вина и фруктов которые мы подаем на завтрак, а еще заставим написать записку, что претензий вы к нам не имеете хе-хе-хе".

Именно это и произошло с нами, а судя по всему с каждым вторым, кто попался в замечательную схему хозяина двух отелей Нергос Сиде и Нергос Гарден.

Все просто у вас есть два отеля, один клоповник Сиде со звездностью 1 или 2 и Гарден, в котором судя по всему заявленных мест туроператорам в 2 раза больше, чем реальных. Довольный и предвкушающий теплое море туристас попадает в ситуацию, что для начала своего долгожданного отпуска, он должен пожить два дня в месте, где хозяину будет его проще и дешевле содержать. Ну а если тот не отравится от тамошней еды, не устанет от муллы, который будит его в 4:30 и напоминал о себе еще раз 8 за день и общественным пляжем, на который под вечер сбегается весь город....рад будет приветствовать в "легендарном" Нергос Гарден.

После испытания с переселением и наконец прибытием в Гарден, вас просят написать унизительную записку, что претензий вы к отелю не имеете, предлагают вам сейф, wi fi для "избранных", а на деле тот же самый, фрукты и вино. После такого, хочется только одного, не видеть больше персонал до конца отпуска, дабы не раздражаться глядя на них. А лекарством ко всем этим событиям будет пляж и море.

Пляж там великолепен, наверно один из лучших побережий в Турции, колючка попалась всего одна. Лежаков всегда хватало, но приходилось чистить от песка самому. Море теплое и чистое, выходить вам из него точно не захочется. Бывают правда сильные волны, даже поднимают флажки в других отелях, что купаться нужно осторожно. Но если сильно не заплывать они вам не помешают. Из минусов, если вы захотите спокойно посидеть и расслабиться под вечер на лежаках, вас будет навещать охранник, освещая фонарем каждые 5 минут и подбегать с ненужными разговорами, как он сам выразился: "Мне скучно". Ну и если вы захотите помыть ноги после песка, отметит: " Экономьте воду". Наверно он за нее из кармана платит.

Еда в отеле хорошая, может отходя от шока после Нергос Сиде, нам показалась вкусной. Голодными не останетесь. Столовые приборы попадались грязные. Скатерти не стирают, а просто переворачивают.

Номера чистые, у нас убирались каждый день, Кондер немного трещал, но после 3-х минут становился тише. Холодильник еле, еле работал. Простыни немного были испачканы в чем то, но не сильно. Душевая кабина грязная, в углах плесень, ремонт требуется уже давно. Интернет плохой, фото отправить так и не смогли.

Анимация, за гранью добра и зла, спасибо что идет она строго до 23:00. А так пиши пропало, уходить пришлось бы из отеля. Даже в столовой умудрялись собирать деньги на какие-то лотерейные билеты для нее.

Территория у отеля хорошая. Пальмы и зелень, все чисто. Есть бассейн, маленький для детей и большой с горкой. Алкоголь в баре сплошной яд, лучше бы продавали, чем травить народ таким. Пиво разбавленное и на вкус дрянь, вино - смесь сока с большим количеством спирта, пить невозможно. В бар в общем можно не заходить.

Подытожив все, отпуск мы сделали себе сами, хорошим настроение и теплым морем. А хозяина отеля, с его продуманными схемами, хочется спросить, много ли вернется после такого. Ответ очевиден. Прощай Гарден.

Максим оценил сервисы

море и пляж еда
размещение персонал
Добавлено 09.08.19 13:38 (3 422 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)