Регистрация: 02.09.15
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

Никогда больше!!!

Начну с заселения. Здесь всё чётко, скорее всего Вас "засунут" быстро и без суеты в соседний, якобы дополнительный корпус. А вот тут сюрприз - Вы заплатили за 5 звёзд, а Вас попытаются заселить в 3 звезды, информацию Вы можете найти на официальном сайте отеля. Но "бакшиш" творит чудеса - 200 евро и у нас шикарный двухкомнатный номер, в основном корпусе и джакузи в спальне в придачу. Вот на номере мои плюсы от отеля и закончились.

По питанию - действительно , голодными не останетесь, но и море продукты Вам не светят. За 11 дней меня уже воротило от всего. В Турецкую ночь "подали" тунца, я не раз ела эту рыбу и знаю какая она на вкус, то что я получила в Xoria тунцом назвать ну никак нельзя...хотя был и плюс от подачи данного продукта...Когда её повезли через отель к месту выдачи, наблюдали картину с балкона, народ как оглашенный ломанулся фотографироваться с ней и занимать очередь, за 40 минут до открытия ресторана...отдельно отмечу - очередь была интернациональная...стояли все - англичане, турки, поляки ну и куда без наших...

По бассейну, их 3... основной - лежаки занимают с вечера и делают это руками обслуживающего персонала , кому было жалко на это действо денег подрывались в 4-5 утра и делали это сами...появляясь после этого дай бог к обеду, а то и вообще не появляясь...пару раз наблюдала драки и "чисто конкретные" разборки за место под солнцем, а точнее у чудо басика...в котором и поплавать-то невозможно...на серпуховской в час пик свободнее...можно постараться пробраться, не наступив на карапуза. А теперь о двух других бассейнах...т.к. что-то забивать в ночи и появляться к обеду я считала "не по человечески" - проводили время у "релакс" бассейна, этот находится на территории тройки...там можно было найти лежаки практически в любое время, ну а не находили - шли на море...там всегда их в достатке. Третий бассейн - рядом с диджейским пультом, крытый с холодной водой...Т.к. не купались в толчие, бегали на море или в крытый...приятно отдохнуть от солнца.

Кстати, захотите узнать который час или температура воздуха - доставайте телефон...в отеле нет часов и градусника - улыбнуло...

А теперь моя любимая тема - ЭКОНОМИЯ!!! Это гимн и лозунг данного отеля...экономия на всём и вся...Хотите выспаться - Вам точно не в этот отель ибо...днём кондиционер вырубается через каждые 1,5 часа, а ночью - через 40-50 минут...и когда он выключится, уж поверьте, хочешь не хочешь, а встанешь...зомбоночи!!! Далее, Вам никто не скажет о том, что каждый день на пляже, после основной анимационной программы, проходят дискотеки...а знаете почему - ЭКОНОМИЯ! Анимации менеджмент отеля запретил рассказывать - ибо туристы много алкоголя напьют...На ресепшене так же проходят "веерные" отключения кондиционеров, так что не надейтесь найти там прохладу.

По персоналу, конечно немного выделяют интуристского брата - сами подходят и спрашивают что из напитков подать и столы ищут охотнее и быстрее, но если Вы отловите официанта и попросите его что-то принести - не откажут. Все ребята улыбчивые, не навязчивые , работают быстро и аккуратно, но...т.к. в общую столовку ходят 2 отеля...можно и не найти столика с первой попытки...но погуляв минут 10-15 вы всё же поедите.

По территории - её нет как у отеля, так и рядом...с одной стороны стройка, с другой теплицы...но долмуш за 5 лир домчит вас до манавгата, где Вы сможете и в кафешках посидеть, и немного пошопиться ну и обстановку сменить.

Ой, чуть не забыла - отель не рекомендован для проведения ДР...Первый раз в отеле где тебя НИКАК НЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ...Совсем...Нет, Вам конечно накроют стол "симпатишный" в общей столовке, тортик подгонят и цветочки, но это удовольствие обойдётся Вам от 50 уэро...;) и дороже, в зависимости от букетика и тортика. Мужу данный "комплимент от отеля" обошёлся в 100...А вот если Вы решитесь ограничится только накрытым столом - про вас и забыть могут. Именно такая "забавная" ситуация и произошла с нашими знакомыми (там познакомились) - муж забронировал жене столик, но когда мы нарядные пришли и начали искать наш стол высилось, что про нас ЗАБЫЛИ! Но торжественно пообещали накрыть стол на следующий день, как Вам такой поворот...Обидно было за Оксану((((

P.S. а вот отель , в котором отдыхали в прошлом году и открытку на почту прислал и смс sunis evren beach resort spa 5 - пустяк , а приятно было

будут вопросы - обращайтесь, т.к. воспоминания свежи - отвечу, по возможности, максимально развёрнуто.

будут вопросы - обращайтесь

Номер обслуживающий персонал
всё остальное
Добавлено 09.08.19 14:37 (4 513 символов в тексте)

13:37 10.08.19

Здравствуйте! Подскажите , а как далеко находится дополнительный корпус от основного? Сколько там этажей?) спасибо .

10:30 12.08.19

Сразу возле главного корпуса но он дишевле основного

20:38 10.08.19

Ну, что-то Вы навернули, корпус Анекс это не 3*, также 5* просто дешевле, так как стоит рядом с основным корпусом. Специально посмотрела в каких отелях Вы отдыхали, 3*, 4*, зато пафоса прям выше крыши, смешно что тройку оценили на отлично, где логика?

20:40 10.08.19

И с днём рождения поздравляли всех, даже процессия была всегда небольшая, с музыкой, выносом небольшого тортика и стол украшают...

20:43 10.08.19

До Манавгата стоит не 5 лир, а 2,5 доллара или 10 лир, что-то Вы путаете или сочиняете, что скорее всего...

11:17 12.08.19

Действительно перепутала, Манавгат и Конаклы...Про поздравление - прочитайте внимательно...за плату - поздравляют...100 евро. от отеля поздравлений нет. По отелям...я и половины здесь не отмечала, да и отзывов особо не писала...да 3-4 звезды, но не Турция...В Турции только 5 звёзд и есть с чем сравнить...Пафоса в отзыве никакого - только факты.

15:36 12.08.19

Мы отдыхали в этом отеле в июле, нам тоже озвучили 100 евро за др ))))но это смешно,такого не было нигде,обычно даже во время анимации поздравляли ...Отель не советую никому(и про диско мы не знали,а так хотелось пойти,развлечься (((

16:53 30.08.19

скажите на море как обстоят дела со свободными лежаками с утра. И какой вход в море ? плит нет

17:26 30.08.19

Лежаков хватает в любое время. А вот для входа лучше взять коралки...и советую на глубине не расслабляться - попадаются не малые каминюки...муж хорошенько ногой долбанулся

20:12 30.08.19

спасибо. уточните плиз есть вырубленное место при входе в море ,что бы можно было зайти без спец. обуви?