Регистрация: 13.05.16
июне 2019
20.06.19 - 22.06.19

Мое день рождение в Олюденизе)

Основной наш тур был в Мармарисе, Олюдениз забронировала отдельно на 2 ночи,чтобы отметить день рождение в этом замечательном месте.

Отель оставил отличные впечатления! Территория небольшая, но красива,ухоженая и уютная. Особенно впечатлили гамаки-ждуны, на них можно валяться хоть круглый день) Отличный обзор на всю бухту с высоты. Воздух, пейзажи, красота! Молитвы тоже нас не напрягали.

Номер нам достался без вида, точнее вид на лестницу... под рестораном. Сам номер большой,но очень влажный, белье сушить негде. А так все необходимое есть, и фен и шампуни с гелями.

Еда очень вкусная, на завтрак был мед в сотах. Много мяса,рыбы,гарниров, все очень вкусно. Так же много фруктов и сладостей. Касаемо алкоголя, был большой выбор и рома ,и джина, и ликеров разных. Была текила, малибу и тд...) Упиться точно можно)

Анимация не навязчивая, вечером фаершоу,дискотека. Ходили гуляли на набережную Олюдениза. Там куча кафе и ресторанов, на любой вкус и кошелек.

До пляжа порядка 20 минут и 30 минут до голубой лагуны. Ездит трансфер,но мы не пользовались.

Александра оценила сервисы

Добавлено 09.08.19 15:01 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Александра (19)