Регистрация: 27.06.19
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Отель, который покорил мое сердце♥️

Добрый день, вот и настал день когда захотелось оставить отзыв и потеплиться в момент написания самыми приятными воспоминаниями)

1) Трансфер(он не имеет отношения к отелю, но считаю нужным о нём написать)

Летели мы от Coral Travel, а/к Red Wings (туда) полет ✈️ отличный без единой задержки, обратно Royal Flight, тоже без каких либо задержек и нареканий) из аэропорта нас забрал удобный минивэн 🚐 до отеля добрались минут за 25-30, быстро и с комфортом)

2)Заселение

Так, как у нас был ранний прилёт в отеле мы были уже в 8 утра, к сожалению в пик сезона можно не расчитывать на свободный номер, это редкость, но мы к этому готовились, поэтому зарегестрировались, сдали багаж на хранение, переоделись и пошли осваивать территорию и пляж. Погуляв и позавтракав мы пришли на рецепшен, к 12 наш номер был готов, нас заселили на 2 ой этаж в номер 1255, так мы устали с дороги мы согласились с условием, что на следущий день нам дадут номер на самом верхнем этаже, проснувшись с утра и позавтракав, подойдя в 10 на рецепшен и вуаля наш номер на 6 этаже с потрясным видом на море и горы готов) номер 1646♥️ В номере также был комплимент в виде бутылки Вина с фруктами и живые цветы 💐 ну вот заселение позади и все нам нравится)

3) Территория

Когда мы только прилетели и пошли гулять, мы просто начали терятся, территория очень большая и ухоженная, так же впечатлил свой огромный Зоопарк с такими прекрасными зверюшками) и также по всей территории свободно передвигаются милые черепашки)просто рай для деток и взрослых) Первый день мы ориентировались исключительно по брошюрке и вам советую, а потом уже выучили весь отель и ходили так) Отель просто утопает в зелени, каждый день садовники, что то стерегут и садят, бассейны каждый вечер чистят и обеззараживают, что также огромный плюс) Что писать прилетайте и вы очаруетесь этим местом, территория просто волшебная)

4) Еда

Еда очень разнообразная на любой вкус, также отдельно детский стол и диетическое питание есть, мое любимое место по питанию это конечно же White Bistro Бар, там можно порционно поесть салаты (цезарь очень вкусный), также спагетти, бургеры, пицца, подача индивидуальная, как в а-ля карт по меню) очень вкусно, также очень вкусно в кондитерской Беллис, пончики просто пальчики оближешь) и хочу отметить Kalamata Beach Bar, там очень вкусная курочка в кляре) гезлеме, также очень вкусное( особенно с картошкой)

В общем еда разнообразная и вкусная)

5) Пляж и аквапарк

Пляж очень хороший, понтон выше всех похвал, он огромный, но если хотите на нем загорать с утра, места занимают до 8 утра и все свободных нет, потом можете попытать счастье в районе 15 часов можно найти свободные места) места на пляже всегда есть, лежаков полно)

Аквапарк считаю очень даже ничего, больше всего понравилась белая горка и жёлтая, хотя и смыв тоже ничего) также есть пляжный волейбол

В общем впечатления только положительные за все 8 дней)

Из развлечений каждый вечер выступления в амфитеатре, а также на сцене Meet Point) что говорить очень классно, я думаю каждому понравится)

Анимация хорошая, как детская, так и взрослая!

Алкоголь, если кого интересует, то наливают очень качественный, Чивас, Джемесон, Джек Дениалс, Ольмека, Абсолют, но виски только 12 лет бесплатно, 18 уже за доплату, но по крайней мере есть выбор, а не только один Балантайнс, как импорт и это радует, пиво льют туборг, в жасмин баре можно взять бутылочное Хайнекен, Будувайзер, Карлсберг, Корона Экстра вот, как то так)

И ещё, кто хочет поехать в парк The Land Of Legengs, то берите просто билеты ,а не тур, у отельного гида, выйдет на 4-7$ дешевле на одного, цена 58$) а в парке 62-65$) и почему не туром, а потому что вас привезут в 11 и заберут в 17:00, а парк с 10 до 21 работает, вы просто не успеете насладится) мы сами купили билете и доехали на автобусе, он идёт прям от отеля билет стоит 4$ на 2их туда и обратно) мы встали, позавтракали и к 10 доехали до парка, время в пути 7-10 минут и вы на месте, но сразу предупреждаю, если приезжаете туда в пик сезона, как мы, то лучше взять за доплату браслет на вход по FaSt Track, стоимость 200лир на человека( в рублях примерно 2500)НО это огромный +,это трек где ты проходишь на атракц без очереди) не нужно ждать часами в очереди, мы так и сделали, пока люди стояли по часу на одну горку, мы успевали прокатиться на ней минимум 5 раз и бежать дальше)всем советую не жалейте деньги) в не пик сезона можно обойтись без доп.браслета!

И ещё хочу выразить огромнейшую благодарность Гестам отеля, а именно Янине и Карине, Янина помогает во всех вопросах безоговорочно и в пять сек) в общем девушки всегда подскажут и помогут, огромное вам спасибо)))

Ну вот пожалуй и все)

Беллис, я обязательно вернусь)

Настоятельно всем рекомендую)

Сочный бургер в White Bistro)

Территория Еда Анимация Персонал
Уборка номера
Добавлено 09.08.19 15:03 (4 778 символов в тексте)

17:30 12.08.19

Уважаемая Алеся!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

17:14 16.12.20

Добрый вечер, можете прислать на почту зимнюю концепцию отеля 2020.
почта: alesya_glu91@bk.ru , планируем посетить вас на Новый год, и будет ли Галаужин в новогоднюю ночь ?

Все отзывы Алеся (2)