Регистрация: 09.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

В этом отеле я отдыхала с мамой и моей подругой. По приезду...

В этом отеле я отдыхала с мамой и моей подругой. По приезду в отель мы были немного удивлены, все казалось таким маленьким и простеньким, не было отеля в форме дворца с золотыми украшениями и пальмами в фойе. Природа в Кемере напомнила Сочи. Но все же, остались мы всем довольны. И со временем мы присмотрелись, огляделись и нам очень понравилось. Стиль отеля старый европейский город. В этом есть свой шарм и неповторимость. Длинная улочка со множеством красивых элементов в самых неожиданных местах.

Заселили нас быстро,без всяких доплат,в нормальный номер, браслеты одели сразу. Отель небольшой,территория маленькая в форме городской улочки со столиками, барами, ресторанами и магазинчиками. Очень уютно и атмосферно. Паралельно улочке простирается длинный бассен до самого моря. Прогуляться особо места нет. Но если выйти из отеля можно побродить по магазинам с сувенирами, здесь самый центр Кемера. Поэтому простора достаточно. Архитектору отеля респект, очень грамотно продумана небольшая площадь, вплоть до расположения тени в обеденные часы.

Больше всего нам в отеле понравилась анимация, очень веселые ребята!) Интересная дневная и вечерняя программа, никто не остается в стороне. Запомнились бомбические пенные вечеринки в бассейне и на террасе, представления на сцене каждый день разные новые, ежедневная тусовка на пирсе и на дискотеке. Мы с подружкой были в восторге прям) Классно классно классно!

Пляж отеля самый чистый, но довольно маленький. Здесь самый большой пирс в округе. Это большой плюс! Плавали в чистом море, удобный спуск с пирса. Ныряли до упада.

Очень понравилась еда, все было очееень вкусно, всегда свежее все. Кухня мне больше напомнила кавказскую, а я ее люблю, поэтому наедалась все время до нельзя) мне еда понравилась,к тому же она была привычная для нас. Понравился рыбный ресторан аля карт,тоже все было безумно вкусно!

Алкоголь-такой же наверное,как везде-пить можно, вроде бы ничего не разбавляли. Плохо никому тоже ни разу не было) Проверено на себе. )))

В общем главные плюсы отеля:

- веселая анимация

- хороший вежливый персонал

- вкусная еда

- чистый пляж и море

Ну а минус только что территория маленькая, но для нас это не было такой уж проблемой, мы не придирчивые и в отдыхе стараемся искать только хорошее, а не недостатки ) чего и всем остальным желаю ) отель рекомендую и сама еще не раз приеду с друзьями.

Reginocka оценила сервисы

веселая анимация хороший вежливый персонал вкусная еда чистый пляж и море
территория маленькая
Добавлено 09.08.19 15:11 (2 371 символов в тексте)

06:49 11.08.19

подскажите, часто дают морепродукты?

12:49 11.08.19

Уважаемая Анна! Спасибо за вопрос. В основном ресторане раз в неделю проводится рыбный тематический вечер. Кроме того мы рады предложить ващему вниманию возможность забронировать рыбный ресторан A la Carte, в котором вы можете отведать морепродукты и свежую рыбу, приготовленную нашими поварами. (по предварительной резервации, за дополнительную оплату). Отдел по работе с гостями.

12:46 11.08.19

Уважаемая Регина!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Orange County Resort Hotel Kemer. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв о вашем отдыхе. Мы очень рады тому, что у вас остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Спасибо за ваши любезные рекомендации.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department

08:42 21.08.19

Reginocka,Вы ничего не написали о номере в котором жили,что там есть,есть ли мини бар и что в нем? как обстоит дело с уборкой? И подходит ли это отель для отдыха с ребенком 4 года? Спасибо

Все отзывы Reginocka (2)