Регистрация: 12.07.16

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

С семьей отдыхали с 30.07 по 07.08. Дорога от аэропорта...

С семьей отдыхали с 30.07 по 07.08. Дорога от аэропорта до отеля заняла около полутора часов. Это, конечно, немного напрягло, ехать по жаре с маленьким ребенком тяжеловато. Приехали в отель, номер наш был еще не готов. На ручки - браслетики, быстренько в купальнички... и на море. Территория отеля вся в зелени и бассейнах. Их очень много. Есть аквапарк как для детей так и для взрослых. Море оооооочень близко , можно сказать , на территории отеля. ))) лежаки всегда были свободными. Сотрудники отеля бдят и следят за безопасностью туристов на море. Отлично! Идем дальше... Обед . Еды много, нам с мужем и со старшим сыном еда пришлась по вкусу, а вот младшенького весь отдых не знала чем накормить, он у меня и так то малоешка-худышка )) Персонал отеля - все умнички, трудятся как пчелки. ( жалко, что на русском мало кто говорит). Да и русских туристов здесь намного меньше, чем в других отелях, например, в Кемере или Белеке. Для многих - это плюс . Номер нам выдали не то, чтобы ах, но как в 4-ке , с видом на парковку, горы, деревья. В номере - кондиционер, уборка - каждый день. Уж не знаю почему, но вечером и ночью балкон открыть было нельзя, стоял неприятный запах.

Ужин. Сколько же сладостей... ммм... на любой вкус. Кстати, недалеко от отеля - аптека . Две аптеки. В 15 минутах ходьбы, там же небольшой рынок. В аптеках цены разнятся. Наш нурофен -турецкий педифен: в одной аптеке -3$ , а в другой - 5$. На этом же рынке не советую покупать сладости. Там они старые оказались , хотя сроки годности стояли нормальные ( думаю, перебиты просто). Накупили их очень много, в подарки. Но по приезду домой, оказалось, что в них даже черви успели завестись. Видать от сырости.

Фотосессия в отеле, кто надумает, обойдется в копеечку. )) 1 фото - 10 долларов. Думала, ладно, у нас с отдыха совсем нет фото всей семьей , то я фотографирую, то муж, надо сделать пяток... Ага... записались. Озвучили, что нужно совсем немного... и закрутилось, встаньте так, лягте так, сядьде вот так , а теперь бассейн, а теперь море и т.д. и т.п. ))) смотрим с мужем, а там все фотки клаааасные ))) вообщем, все фото на диске + альбом+ фотография большого формата Вам обойдется в 250$. Воот!

В целом неплохо очень даже. Про анимацию ничего не пишу, т.к. дети вечернюю не дали посмотреть, а дневная для деточек очень даже ничего. Кстати, есть детский городок: горки, качели, песок, игрушки. Отель рекомендую, для семейного отдыха с детишками.

P.s. кстати, часто возникают вопросы по поводу wifi... так вот... Интернет был всегда на ВСЕЙ территории отеля и в номере.

Развлечения и спорт

Для детей

Много бассейнов близко море
Добавлено 09.08.19 15:25 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)