Регистрация: 09.08.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
30.07.19 - 05.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых за умеренные деньги!!

Отдыхала с подругой Вандой, с 30.07.2019 по 05.08.2019, перелет авиакомпания AZUR, туроператор Anextour - претензий нет, все отлично.Несмотря на то, что ничего особенного не ожидали от тура с таким бюджетом, прочитав к тому же несколько негативных отзывов, были приятно удивлены: 1) встреча, трансфер - все в порядке, без задержек; 2) поселили вовремя в БОЛЬШОЙ номер, укомплектованный всем необходимым, все чистое, целое, рабочее)); 3) еда: сразу скажу, лобстеров со "Вдовой Клико" к завтраку не подавали (кто к такому привык, вам в другой отель)), хорошая разнообразная кухня, все вкусно, всего вдоволь. Единственное, случаются очереди, состоящие исключительно из россиян, готовых сражаться за еду, а особенно за выпивку; мы пытались относится с пониманием, учитывая менталитет, санкции и что там у них еще. 4) территория - обычная, бассейны, бары, горки - все есть. Анимация - нам понравилось; 5) пляж галечный, нужны тапочки, кому нужны) я обошлась)) лежаки, стулья, тенты, душевые, все есть, правда, лежаки надо занимать (по причинам, указанным выше)), но мы увидели и в этом плюс: нечего спать до полудня)). Резюме: нормальный отель для обычных людей за более чем умеренные деньги. Кто хочет ВСЕГО и бесплатно - отдыхайте дома под "Орел и Решка!))

P.S Огромное спасибо персоналу всего отеля, ребятам на ресепшене, анимационной команде, барменам на лобби и пляжном баре, команде в спа центре!!

Добавлено 09.08.19 15:53 (1 401 символов в тексте)

17:22 11.08.19

Здравствуйте Вероника!!! Ну, зря Вы так на всех россиян ругаетесь..... НЕ все такие... Мы с мужем из России и такие же недостатки наблюдали за туристами не только российскими....В 2016 году мы были в отеле Banana 4* Алания, так вот там лежаки с вечера уже были всегда заняты застеленными полотенцами тучными тетеньками и дяденьками из Украины....Есть и туристы дебилы с детьми из России, многие туристы из Польши ведут себя отвратительно....Поэтому всё зависит от воспитания самих людей, а не по национальному признаку. Отзыв Ваш в основном позитивный, те, кто пишут про"ужас-ужас", конечно преувеличивают...

13:44 13.08.19

Женя дебилов везде хватает, точно подметили)

18:54 13.08.19

Женя, да, Вы абсолютно правы, что все зависит от воспитания, и, судя даже по Вашему комментарию на мой отзыв, понятно, что у Вас совсем другой уровень культуры, поэтому приношу искренние извинения, если что-то приняли на свой счет. Я всего лишь хотела объективно описать увиденное мною лично. В данном отеле процентов 80 россиян, наверное, отсюда такая полная "расслабленность". "Невоспитанные элементы" других национальностей просто затерялись на фоне такого большинства))

00:39 12.08.19

Нормальный отель 5 звезд с запахом тухляка в лобби баре И жрачкой (подругому не назвать) за 5 долларов. Вас купили за сколько !!! Я про очереди за едой могу сказать точно что там стояли все и не только русские начиная с турков которые приехали. И все хотели нормальной еды.Перечислю очереди за чем стояли ( лепешки которые пекли при тебе и давали от 3 до 5 в тарелку, далее нормальная курица на шампуре как на шаверму ибо прожарена и то смотреть надо, фрукты в тарелочку типа черешни горсточку чтобы не усраться. А за пивом всегда переодически очередь людей много кран один никто не возмущается !!!!

19:11 13.08.19

Андрей, по поводу "за сколько купили" - разубеждать, как я понимаю, бессмысленно, считайте, как Вам приятней). Лично нас в еде ничем не обделяли, наоборот, предлагали еще, например, черешню, наверное, чтобы усраться, как Вы пишите. Есть такой момент, который известен всем в разных отелях разных стран: Ваши соотечественники обычно нагребают в тарелки , как будто едят раз в году, и вот он, этот раз настал) Потом все это остается на утилизацию, россиянам все равно, а со стороны как-то не очень... Вот поэтому, наверное, и включают такого рода контроль
P.S.: А что, в Мурманске совсем нет черешни? Пиво хоть есть?

13:37 13.08.19

Санкции не санкции, но будь у нас такие тарифы по ЖКХ я бы уже доехала до Лафетоса и утопилась чесслово)))правда Житомир, Ужгород и прочих с Киева то не видать...а про менталитет украинских гастарбайтеров скромно промолчу

18:54 13.08.19

Светлана, моего интеллекта не хватает понять связь между тарифами ЖКХ и отзывом об отеле, объясните, пожалуйста, если Вам не сложно. И еще, что такое чесслово, где надо топиться, и откуда не видать Житомир с Ужгородом и прочих с Киева. Поняла только, что менталитет гастарбайтеров вызывает у Вас молчание, и это не плохо!

12:04 14.08.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вай фай есть в отеле?

13:11 14.08.19

Wi Fi есть, но очень плохо работает, для соц.сетей подойдет, но фото выложить не получится, а для работы нужно купить местную сим карту за 10 дол на 6 ггб.

03:24 16.08.19

Вместо отзыва хохлодискурс (как писал великий и неповторимый Виктор Пелевин) превратился в хохлосрач.

09:18 16.08.19

Денис, ну зачем так хамить? Если объективно судить, то Вероника права в целом о всех туристах, но, действительно, ведь наших российских туристов больше и большинство ведут себя безобразно.

15:26 16.08.19

Прошу простить меня великодушно, никого не хотел обидеть, просто процитировал Виктора Пелевина. Источник можно легко загуглить вставив ключевые фразы выражения в поисковик. Вспомнилась ещё и шутка о том, что все сотрудники сервиса всех турецких отелей мечтают съездить в Россию и посмотреть, где же эти люди так устают, что потом так отдыхают...

18:49 16.08.19

Вероника
Почитайте отзывы 2016 года. В тот год россиян в Турции не было, а про драку за последний кусок курицы, про набитые едой тарелки, про мусор по всему отелю после украино-туристов немало написано, кстати, Вашими же соотечественниками. Так что к собственному менталитету украинцы с пониманием не относятся. Вы, видимо, исключение.

Все отзывы Вероника (2)