Регистрация: 18.12.11
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19

Хорошая турецкая тройка

Отдыхали в Турции в третий раз. Отель небольшой, уютный.

До отеля добираться 20-25 минут, самолеты абсолютно не мешают, номера маленькие, балкона нет.

Пляж у отеля в виде залива, мелкая галька, под пирсом живет большая черепаха))) если плаваете с маской ее увидите)) много рыбок, но сам пляж очень небольшой, мы часто ходили на пляж ЛАРА (10-15 минут пешком) и покупали там 2 шезлонга и 2 зонтика за 20 лир. Море потрясающее, вода теплая, песок, утром народу немного, а вот ближе к вечеру приезжают местные и уже становится многолюдно и немного грязновато, но к утру все убирают .

Отель находится рядом с остановками общественного транспорта, что очень удобно, можно самим ездить на экскурсии, тем более что проезд стоит всего 2,6 лиры. Можно оплачивать проезд банковской картой, если есть функция бесконтактных платежей. Мы сами ездили в Калеичи, в Марк Анталию, Терра Сити, водопады. До всех этих мест ходит автобус КL08.

Питание в отели оценю на 4 с минусом !!!!

Завтраки с 7.30, но почему -то начинают жарить яичницу, лепешки , оладушки уже где-то в 8.00, нет каш, кофе очень невкусный, поэтому мы все 10 дней пили чай. А вот он, как раз таки, нас очень порадовал )))

На завтраки всегда есть оливки, хороший сыр нескольких видов , овощи, печенье, слоеные булочки, яйца, варенье, очень вкусное варенье из инжира...все...

Обед и ужин похожи, только на ужин всегда было что-то на гриле. Ужины были очень вкусные.

Также на обед и ужин всегда были сладкие арбузы, персики, сливы, печеные овощи, хумус, десерты. Обязательно попробуйте пахлаву.

Очень интересная анимация была в отеле: один раз мы попали на Турецкую ночь, на танец живота и пару раз была живая музыка.

Отдельно хочется похвалить весь обслуживающий персонал отеля и всех работников ресторана: очень внимательные, быстрые, вежливые и отзывчивые. Нам также очень помогала Анна, наша землячка, как выяснилось, которая работает в хамаме)) всегда поможет и подскажет, как не заблудиться в Анталии))

Кто собирается в Турцию в такой же жаркий сезон, как и летали мы, помните, что днем очень жарко! С 12.00 до 15.30 мы не загорали! А В Алании еще жарче! Чуть прохладнее будет в Кемере.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все сувениры, халву, гранатовый соус и многое другое можно купить в большом супермаркете Мигрос, 5 минут от отеля (выйти и никуда не сворачивать).

Вечером можно гулять по набережной, или дойти до парка песчаных скульптур (там все подсвечивается - очень красиво, или коротать время в торговых центрах. Они работают до 23.00.

Всем хорошего отдыха.

Пляж Лара

Дюденские Водопады

расположение персонал
питание
Добавлено 09.08.19 16:03 (2 571 символов в тексте)

20:12 06.09.19

Тов.модераторы, отзывы об этом отеле оставляют работники отеля.

20:59 02.10.19

с чего Вы взяли, что я работник отеля ?

Все отзывы Наталья (13)