Регистрация: 09.08.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Приехали мы в отель около 10 часов, отдали документы...

Приехали мы в отель около 10 часов, отдали документы на ресепшн и около 1,5 часов ожидали заселения. На ресепшене нам даже не разъяснили что и где находится. Затем нас проводили в номер. Скажу честно ожидала лучшего: кондиционер работал с перебоями и комнату не охлаждал, холодильник также работал очень слабо, полотенца для ног не было. Заявку на ремонт кондиционера учли раза с 3, и на следующий день отремонтировали, просто воткнув в него свернутую салфетку.

Из хорошего можно отметить уборку номера: прибирались каждый день, даже положили полотенце для ног, девочки правда очень старались. Питания нам вполне хватало (всетаки ехали отдыхать, а не кушать, но можно было и немного разнообразить. Особенно фрукты): на завтрак разнообразие йогуртов, овощей и сыров, на обед всегда была рыба и супы, гарниры тоже не плохие, на ужин: рыба, мясо (я как правило не брала, его цвет почему-то отталкивает), салаты, нагетсы. С фруктами было не очень: арбузы и дыни.

Минусом была нехватка столовых приборов, постоянно приходилось ждать.

Рядом в Мигросе покупали шикарный виноград и яблоки.

На пляж ходили к соседнему отелю, там песок и вход в море очень приятный.

Анимация для детей была очень хорошая, каждый вечер смотрели детские концерты.

Очень понравился местный фотограф, фотосессия получилась изумительной. Фотографии были готовы в течение 40 минут, качество шикарное.

расположение анимация питание доступность до центра города
пляж (справа от отеля очень каменистый) постоянная нехватка столовых приборов отсутствие бесплатного интернета в номерах и на территории.
Добавлено 09.08.19 16:19 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)