Регистрация: 09.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Отличный отель 4*

Отдыхали в начале августа 2019 года. Отель очень понравился, чистая территория, приветливый персонал, спокойная атмосфера! Приехали поздно вечером, в комнате нас ждала тарелка с фруктами, печеньем и сендвичами, также в номере присутствовал чайный набор (кофе,сливки, чай, сахар). Заселение прошло быстро, заполнили анкету, на руки надели браслеты и мы ушли в номер отдыхать. В номере уютно, у нас была дополнительная односпальная кровать, помимо основной двуспальной. В холодильнике было 2 бутылки воды. В ванной присутствовали ванные принадлежности (душ гель, мыло, шампунь). Также, в номере был стол с двумя стульями и небольшой пуфик. Кондиционер и другая техника в номере работали без вставленной карты, что удобно, когда приходишь в номер, нет духоты. Питание разнообразное: на завтрак: тосты, глазунья, яичница с сыром и колбасой, бекон, фрукты и тд. на обед и ужин: всегда несколько видов мяса (говядина, свинина, курица, индейка, ягненок), рыба, кальмары и крабы в панировке, суп (картофельный, чечевичный, куриный, говяжий) всегда один, менялся каждый день, овощи, разные салаты, различные соусы, а также фрукты и десерты. Десертов не так много, как бы хотелось. На обеде и ужине напитки вам приносят официанты. В барах очень много алкоголя, если у вас все включено - можно пить до 24:00 все бесплатно. Большое разнообразие алкогольных коктейлей, а также, пиво, вино, различные соки, коктейли для детей, чай, кофе, газировки и тд. Вечером после ужина в лобби баре можно взять снеки: чипсы таккос, орешки, сендвичи. Голодным никто не останется, весь день работает ресторан, есть всего 2 промежутка по 30 минут, когда он не работает. Мороженое в 10:00-21:30, очень вкусное! Ужин проходит в другом ресторане с панорамным видом на море! Бассейна 2: основной и крытый, горок нет. Также есть спортзал, сауна и джакузи. Каждый вечер идет какая-то анимация, будь это живая музыка, викторина или тд. Днем нет назойливых аниматоров,все спокойно. Из развлечений: бочча, настольный теннис, большой теннис, дартс, водное поло, пляжный волейбол. К морю спуск примерно 20-25м. Пляж чистый, есть лежаки, зонтики, бар. Вход каменный, но если пройти 10-15 метров левее, то будет песочный вход. Везде трава, не горячо ходить босиком. Из платных услуг: wi-fi ( 1 день- 10 евро на 2 устройства, 7 дней - 24 евро на 2 устройства, но ловит он на всей территории отеля, это выгодней, чем покупать местные симки), под залог: пляжное полотенце 10 евро, европейский переходник, пульт от телевизора 5 евро, написано, что сейф платный, но если вы разобрались, как он работает, то необязательно платить за это деньги, никто об этом не узнает. Отдых нам понравился! Советую!

Анимация

Из отеля

Элина оценила сервисы

разнообразное питание алкоголь ухоженная территория набор услуг приветливый персонал
платный wi-fi вход в море - большие камни
Добавлено 09.08.19 17:38 (2 652 символов в тексте)

20:05 15.08.19

Добрый вечер Элина, есть ли гладильная комната? Брать с собой утюжек?

Все отзывы Элина (1)