Регистрация: 09.08.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
02.08.19 - 08.08.19

Ооох, поехали.

Был в данном отеле в начале августа. Что могу сказать.. Расположение, ну так, сойдет. Рядом и пляж и остановка, удобно добираться куда-либо. Я хожу на своих двоих всегда, не зависимо от расстояния, так что этот фактор для меня был не важен.

Еда очень даже, кормили вкусно сытно.

Персонал отличный. Общался со всеми, ну, или пытался :)

Номера, в большинстве своем середнячок и чуть выше, все нужное есть.

Есть лифт, вай фай только на ресепшн, но это и особо не важно.

И теперь к грустному.

Стены из картона. Серьезно, во всех номерах(а я менял), слышно отчетливо все, что происходит в других.

Так же, если вы едете действительно отдохнуть, и высыпаться, то вам не сюда.

Толпы оголтелых детей, которые бегают орут, громыхают дверьми и всем чем можно, и все это до ночи, пока их гоповатые пьющие родители не придут часам к 3-4 утра, сами не будут вести себя так же, не успокоят криками детей и не лягут спать.

Не высыпался там каждый день.

Почти 90% родителей кидает к вечеру своих детей идет пить куда-либо, потом продолжает в отеле. И ведет себя это ад просто, алкаши на лавке и то воспитаннее.

Это ужас.

Вот из-за таких "раисиян", которые заплатили 5 копеек и считают, что им все должны и ведут себя, как быдло, НАС и не любят.

В Сентябре там, думаю, отлично. Так как все эти товарищи улетают, ведь детям в школу :)

Кстати, Привет БГ тур агенство. Заезд к ночи и выезд в 3 с лишним утра это просто сказка, особенно ехать 2 часа до аэропорта в другом городе, хотя рядом, минутах в 30, есть тот, в который ты прилетел.

Добавлено 09.08.19 18:18 (1 526 символов в тексте)

18:29 18.08.19

я жила на 3-м этаже, отдыхала в августе 2019, у нас была тишь, гладь и никто не бегал, вот честно. у меня на ночь балкон всегда был открыт и все тихо

19:00 21.08.19

Значит вы жили в другой части отеля или спите, как убитая. Других вариантов нет.
И мой этаж - не 3й.

11:56 01.09.19

у меня номер был с в видом на бассейн, но как убитая я не сплю. не слышала никаких шумных соседей, а если у вас такие были, то вам нужно было на ресепшн пожаловаться.

Все отзывы Антон (1)