ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 22
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2019
25.07.19 - 08.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший уровень отдыха

Это наше четвертое посещение отеля. Понятно, что отель нам нравится, раз мы туда вернулись уже четвертый год подряд. В этом году можно отметить как положительные, так и отрицательные моменты, которые в целом, однако, отпуск не омрачили. Из хорошего: пляж чистый, убирается ежедневно, камней в море мало, волн не было. Лежаков достаточно, зонтов можно бы и побольше.

Рестораны: кормят хорошо, но по сравнению с прошлым посещениями выбор блюд стал меньше, вообще не подавали мусаку, десерты все две недели практически одни и те же. Очень хороша таверна Лимани, великолепен ресторан Romazzino.

Размещение: номер улучшенный с видом на море в корпусе для взрослых. Хорошо,Размер и комплектация номера точно как стандарт , отличается только расположением в корпусе для взрослых. Тихо, спокойно, чисто, уборка хорошая.

Гостевая служба: поставлена отлично. Деница Стоянова отличный специалист, оперативно решает любые вопросы. Катерина из корпуса для взрослых внимательна, корректна.

Гид отельный от Библио глобус: Иван Баландин - молодец, всегда на месте, отвечает на все вопросы, помогает в выборе экскурсий

Безопасность: все входы открыты круглосуточно, как со стороны рецепшн, так и со стороны пляжа. Наверное, ведётся наблюдение камерами, мы их не замечали.Хотя, за время нашего отдыха никаких происшествий не было.

В целом отдыхом довольны, отель рекомендуем!

Rooms

Restaurants and bars

Rooms

Hotel

TRANSLATE
Advantages
пляж тишина красивая территория
Disadvantages
Питание в основных ресторанах стало менее разнообразным десерты однообразные
Added 09.08.19 18:24 (1 357 characters in the review)
Add comment
Complain