ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3065
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
July 2019
24.07.19 - 02.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Итак, мы поехали отдыхать. Все прекрасно.

Сразу информация для размышления для тех, кто летит от туристической компании «Пегас»: при перелетах - не кормят. Однако, умолачивая о том, что в полёте кормить не будут, умалчивают и о том, что питание на борт заказать можно. Так, питание стоит от 4 до 9 $. Мы заказывали на обратную дорогу через отельного гида.

Теперь об отеле. Перед самой поездкой начиталась не очень хороших отзывов. Честно, было немножко страшно, хотя обычно пытаюсь негатив в отзывах делить наполовину. Прилетели, заселили к 12.00 (семейный номер - две комнаты) на 7 этаже. Браслеты одели сразу. И, все отлично. Отель новый, красивый. Балкон нашего номера выходил на город, но это не портило ничего. Вид роскошный на город и горы. Интернет на всей территории отеля. Несколько дней всей было отлично (можно смотреть фильмы), но затем начал слетать. Все же, большинство времени интернета хватало на все.

Хочется сразу отметить и имейте это ввиду: пляж небольшой, как и территория отеля, но мы любим именно такие отели, большего и не надо. Нас устроило все...

Питание разнообразное. Все понравилось. Особенно то, что в обед и ужин подавали рыбу, как минимум, в двух вариантах - жареная (филе) и тушеная с овощами. Мясо - курица, индейка, телятина, говядина. Овощи в изобилии.

Пляж отличный, хоть и небольшой, лежаки новые и удобные с хорошими матрасами, на пирсе также много лежаков. В первую очередь занимают лежаки у бассейна. У моря и в 10,00 достаточное количество свободных лежаков. Но сразу надо сказать, что территория отеля маленькая.

Однако, за территорией отеля роскошный рынок и ездить больше никуда не надо. Как выяснилось, уезжая, мы не смогли обойти и трети его.

В отеле большинство иностранцев, но многие говорят по-русски.

Отель можно 100% рекомендовать.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отель понравился в целом.
Disadvantages
Для тех кто ищет.
Added 09.08.19 18:26 (1 798 characters in the review)
Add comment
Complain

08:38 14.08.19

Добрый день подскажите у моря есть ли бар?можно ли там кушать и дают ли мороженое,есть ли алкоголные напитки?

17:01 15.08.19

Добрый! В районе пляжа два бара: один на пирсе, другой на пляже (располагается в помещении под территорией бассейнов, как цокольный этаж). Не знаю как бар на пирсе, так как время находились на пляже. Пляжный очень хороший. Полноценное питание в нем начинается с 12.00 (выбор, конечно скромнее, чем в ресторане, но поесть и остаться сытым, без похода на обед в ресторан, можно, напитки. в том числе алкогольные с 10.00). Мороженое есть в пляжном баре, но с 14.00 до 16.00. Также мороженое есть и у бассейна. Кроме того, с 12.00 пекут лепешки "Гезлеме" и на пляже и у бассейна. Крепкие алкогольные напитки не употребляли, поэтому впечатлений описать не могу, вино нормальное. Хорошего Вам отдыха.

15:24 12.02.20

Подскажите пжл что по вечерней анимации? дискотеки есть?
Алкогольные напитки в баре на пляже есть?
Бары во сколько закрываются?)

11:05 14.02.20

Анимация и дискотеки конечно есть, как и алкогольные напитки в баре на пляже. Извините, но подробно про анимацию и дискотеки ничего рассказать не могу, не посещали (много гуляли по окрестностям после ужина, а потом просто отдыхали). Как работают бары, сейчас уже не помню, но на сайте все перечислены и указано время работы.
Хорошего Вам отдыха.

Sign up