Регистрация: 09.08.19
августе 2019
03.08.19 - 09.08.19

Отдыхали парой в августе 2019 года. В общем и целом остались...

Отдыхали парой в августе 2019 года. В общем и целом остались довольны поездкой и отелем.

Начну с плюсов:

- Питание разнообразное, вкусное. На ужин дают рыбу, мясо, птицу, есть из чего выбрать. Понравилось, что можно обедать на пляже - там есть открытая столовая. Подозреваю, что разнообразие там меньше, чем в отеле.

В пребывание в отеле входит посещение ресторана a la carte (по меню) - Ottoman или Fish. Это бесплатно, нужно заранее записываться. Мы были в Ottoman. Подают мясо, несколько видов, закуски, десерт. Мы не смогли съесть даже половину, очень большие порции. Вкусно.

С 16 до 17 в холле отеля проходит кофе-брейк, можно взять сладости и кофе.

- Пляж отличный - песочек, пологий заход, вода очень теплая, пляж чистый. Несмотря на полную загруженность отеля, лежаков хватало всем. Можно взять матрасик. На пляже работает бар с напитками - только вода, газировка, пиво.

- Бассейны. Один с горками,баром и анимацией. Другой - спокойный. Лежаков всем хватает, удобно, что бар под рукой. Правда, оба небольшие.

- Спа-центр. В бесплатном доступе хамам. Массаж всего тела за 30 долларов длительностью час. Хорошо делают русскоязычные девушки - Зарина и Вера.

- Близость античного города Сиде. На набережной есть ресторан Cuba с шикарным видом на побережье и закат.

- Интернет есть везде - и в лобби, и в номере и даже не пляже. Не слишком стабильный, но есть.

- Анимация неплохая: в течение дня у бассейна, коча на пляже, организовывают поездки по клубам. Каждый вечер в 9.30 развлекательная программа у бассейна с горками.

- Отель 18+, детей нет.

- Гид при отеле Регина - приятная девушка, всегда на связи.

Минусы:

- Состояние номера. Крыс, как пишут в других отзывах, не заметили, жили на 3м этаже. Сантехника старая, не обслуживаемая, плохо обработанные швы плитки и стыков. Душевой набор есть - шампунь, кондиционер и пр., 5 полотенец на двоих. Меняли по запросу. Кровать на двоих неудобная - сдвинуты две односпальных с двумя разными матрасами, между матрасами дырка. Звукоизоляция плохая. Кондиционер работает. Уборка неплохая, каждый день. Горничные приветливые.

У нас был вид на дорогу, до 11 шумно из-за анимации. Сейф платный. Холл рецепции в хорошем состоянии - везде есть кондиционеры.

- Дорога до пляжа. На наш взгляд, не соответствует первой линии - идти метров 200 по дороге с машинами под палящим солнцем в горку.

- Напитков много - можно брать воду в бутылках, наливать кофе, чай, газировку. Алкогольные коктейли слишком сладкие, мне не понравились. Пиво пить можно. Все в неограниченном кол-ве: алкоголь с 10 до 23.

- Дискотека на цокольном этаже. Во время ее проведения, алкоголь уже платный (после 23.00). Зал оформлен плохо, сама атмосфера очень не понравилась.

- Вероятно, так как в отеле преобладают немцы и поляки, персонал очень плохо разговаривает на английском и русском. В общем и целом приветливые.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж близость к античному городу интернет анимация питание
состояние номера
Добавлено 09.08.19 18:48 (2 866 символов в тексте)

21:05 11.08.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли утюг в отеле?платный ли он?

21:22 11.08.19

Нет, утюга в отеле нет

19:38 20.08.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а пляжные полотенца действительно платно и если да,то сколько стоят? Спасибо.

20:32 20.08.19

Полотенца бесплатно. Без замены, дают на все время отдыха. За утерю 1 евро.

15:07 03.09.19

Подскажите, пожалуйста, основной или анекс корпус ближе к морю (вроде бы основной ближе, а анекс дальше и надо дорогу переходить)? Но прочитала в отзывах про какие-то анекс бунгало, которые ближе к морю, чем основной корпус.

Все отзывы Ольга (1)