АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 11823
Фото: 89
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 22.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Хороший отель! Есть небольшие минусы, но в целом все очень даже!

Номер просторный, ванная комната отделяется от остальной специальной перегородкой! Которую мы с небольшим усилием закрыли. И вода в ваннее иногда не спускалась из-за крышки, все быстро исправляли. Комары были, включали фумитокс, он был в номере!

Завтраки отличные как обед!))) От яичницы до картошки с мясом! Китайские супы лапша, суши - обалденные хоть и без рыбы! Фрукты чай зеленый, чай, свежие соки! Все есть короче, молодцы! Мисо суп даже есть!

Из отеля есть трансфер до центра, до рыбного рынка и т.д.

Также есть б/п трансфер до трёх ресторанов, мы остановились на "Москве". Есть и пицца и китайские блюда! Вкусно и недорого! Среднее блюдо 300р.

Рядом есть супермаркет с фруктами и всякой всячиной 5 мин на машине. 10 юаней, но можно и пешком дойти или после ресторана вас туда могут также бесплатно отвезти, а в отель уже сами.

Мамы большие и дешёвые маркеты конечно в центре! В подземке! Это вообще прекрасное явление!) Там прохладно, Чисто полно магсзов, фудкорты и рестораны! От отеля туда также можно доехать на автобусе но мин за 40 и за 10 юаней за всех, дети до 120см ездят б/п. А на такси мин за 25юан. На рыбный рынок очень рекомендую! Устрицы свежие по 10 юан, огромные креветки, крабы, раки, лобстеры и куча всяких гадов морских! Цены весьма приемлемые, с учётом того что они живые, свежее нету! Приготовить могут ту же!

По отзывам на Ютюбе ездили в ТЦ "Ананас" на втором этаже есть суши бар - это просто рай для любителей суши! Такого в Москве не поешь при любых раскладах! Свежую рыбу ну никак нельзя заменить охлаждённой и уж тем более мороженной! Особо рекомендую сеты с опаленными суши - бомба! Цены также весьма умеренные! Фото выложу.

Берите обзорку, можно б/п можно с обедом небольшие деньги. На гору в парк Олень повернул голову свозят, ну и конечно в шелковый магаз и акулью ферму! Не будьте так скептичны, все таки они знают чем торгуют! Стоит покупать и шелк и акулий жир! Такого нигде не купишь, и цены на шелк ниже чем в магазах других. Акулий жир и другие его производные берите только на ферме все остальное фигня полная, проверено. Сама пропила это чудо средство! Стоит конечно 2000 р за пачку, рассчитана на месяц. Но я вас уверяю это вложение в собственное здоровье! Эффект действительно есть! Жалею что мало взяла!

Вернёмся к отелю. Отель стоит через дорогу и это единственный у которого есть подземный переход, насколько я поняла. В Сонике рядом нет, они так бегают а здесь это извините полный экстрим, машины носятся медленнее автобусов плюс мотобайки и ноль правил!

Пляж отличный чистый полотенца дают там же. Старенький китайский дедушка торгует кокосами (10ю) и ананасами (15ю) чищенными - очень вкусные! Его иногда гоняют, но так для вида. Могут и лапшу привезти если попросить!))) В сильные волны купаться не разрешают, к тоже если холодно +30!😆

Очень рекомендую этот отель! Шикарные бассейны с джакузи есть б/п горки правда не в воду ну пару раз можно детей сводить. Прокат надувного фламинго 500р в час., Но мы же на отдыхе! Отличное время препровождения! Конечно еда в отеле если покупать дороговато пицца за 180юаней это 1800р а в ней ничего особенного средний размер. А так все равно хорошо! Красота! На ужин не ходили, но видели его накрывают на улице барбекю все дела, вино рекой, морепродукты и тд. Вход 3980р взрослый и 2890р. ребенок! А нас трое, маленький б/п. Бон аппети! По этой скромной причине, мы также по совету блогеров, сходили на ужин в отель Вендхам, вроде. В 10 мин от нашего отеля. Он на третьей линии. И там за шведский стол мы за всех отдали 5500р. - Обожрались деликатесами, гарниры не брали!)))

Приезжайте на Хайнань этот остров просто рай!) А в Pullmane так точно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фудкорт в центре на улице

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши бар в Ананасе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

День благодарения

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая площадка в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Развлечения для деток, отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши бар в Ананасе

Показать еще
Плюсы отеля
Красивый чистый ухоженный вкусный
Минусы отеля
Номерной фонд требует небольших косметических вмешательств
Добавлено 09.08.19 20:25 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 04.10.19

Подскажите,есть ли при отеле водные горки для детей?

18:06 19.10.19

Доброго времени суток! Если ранний прилет и поздний вылет, можно ли заселиться пораньше, а в день вылета продлить номер?

18:10 19.10.19

Мы сами прилетели в 9 утра, заселение в 14:00, я с детьми так что заселили практически сразу! А вот на завтрак не пустили. Заказывали у гида до ресторана машину бесплатную! Ресторан рекомендую Москва! За продление не скажу, но думаю оно везде есть.

18:12 19.10.19

Благодарю за ответ! А завтрак во сколько начинается и до скольки?

18:16 19.10.19

С 6:30 до 10:30, но это по факту как обед мисо суп и суши утка и разного вида лапша, картошка фрукты и тд.

18:13 19.10.19

И еще спрошу - чайник и холодильник в номере есть?

18:14 19.10.19

Да есть чайник и маленький холодильничек!

12:18 24.10.19

Никогда не понимала людей. зачем в отзыв по отелю прикреплять фотографии , которые отель не касаются?

21:25 05.04.20

Потому-что речь идёт и о о.Хайнянь! Куда интересно съездить, что посмотреть, где поесть! По-моему это хорошее дополните к фото отеля! Теперь понятно!?)

02:57 05.04.24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой ширины кровати в номере?
И платно или бесплатно водные горки и батуты для детей? В бронировании указано, что они включены в стоимость проживания. А в отзывах пишут, что они платные…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация