Регистрация: 24.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 22.04.19

Очень хороший отель!

Хороший отель! Есть небольшие минусы, но в целом все очень даже!

Номер просторный, ванная комната отделяется от остальной специальной перегородкой! Которую мы с небольшим усилием закрыли. И вода в ваннее иногда не спускалась из-за крышки, все быстро исправляли. Комары были, включали фумитокс, он был в номере!

Завтраки отличные как обед!))) От яичницы до картошки с мясом! Китайские супы лапша, суши - обалденные хоть и без рыбы! Фрукты чай зеленый, чай, свежие соки! Все есть короче, молодцы! Мисо суп даже есть!

Из отеля есть трансфер до центра, до рыбного рынка и т.д.

Также есть б/п трансфер до трёх ресторанов, мы остановились на "Москве". Есть и пицца и китайские блюда! Вкусно и недорого! Среднее блюдо 300р.

Рядом есть супермаркет с фруктами и всякой всячиной 5 мин на машине. 10 юаней, но можно и пешком дойти или после ресторана вас туда могут также бесплатно отвезти, а в отель уже сами.

Мамы большие и дешёвые маркеты конечно в центре! В подземке! Это вообще прекрасное явление!) Там прохладно, Чисто полно магсзов, фудкорты и рестораны! От отеля туда также можно доехать на автобусе но мин за 40 и за 10 юаней за всех, дети до 120см ездят б/п. А на такси мин за 25юан. На рыбный рынок очень рекомендую! Устрицы свежие по 10 юан, огромные креветки, крабы, раки, лобстеры и куча всяких гадов морских! Цены весьма приемлемые, с учётом того что они живые, свежее нету! Приготовить могут ту же!

По отзывам на Ютюбе ездили в ТЦ "Ананас" на втором этаже есть суши бар - это просто рай для любителей суши! Такого в Москве не поешь при любых раскладах! Свежую рыбу ну никак нельзя заменить охлаждённой и уж тем более мороженной! Особо рекомендую сеты с опаленными суши - бомба! Цены также весьма умеренные! Фото выложу.

Берите обзорку, можно б/п можно с обедом небольшие деньги. На гору в парк Олень повернул голову свозят, ну и конечно в шелковый магаз и акулью ферму! Не будьте так скептичны, все таки они знают чем торгуют! Стоит покупать и шелк и акулий жир! Такого нигде не купишь, и цены на шелк ниже чем в магазах других. Акулий жир и другие его производные берите только на ферме все остальное фигня полная, проверено. Сама пропила это чудо средство! Стоит конечно 2000 р за пачку, рассчитана на месяц. Но я вас уверяю это вложение в собственное здоровье! Эффект действительно есть! Жалею что мало взяла!

Вернёмся к отелю. Отель стоит через дорогу и это единственный у которого есть подземный переход, насколько я поняла. В Сонике рядом нет, они так бегают а здесь это извините полный экстрим, машины носятся медленнее автобусов плюс мотобайки и ноль правил!

Пляж отличный чистый полотенца дают там же. Старенький китайский дедушка торгует кокосами (10ю) и ананасами (15ю) чищенными - очень вкусные! Его иногда гоняют, но так для вида. Могут и лапшу привезти если попросить!))) В сильные волны купаться не разрешают, к тоже если холодно +30!😆

Очень рекомендую этот отель! Шикарные бассейны с джакузи есть б/п горки правда не в воду ну пару раз можно детей сводить. Прокат надувного фламинго 500р в час., Но мы же на отдыхе! Отличное время препровождения! Конечно еда в отеле если покупать дороговато пицца за 180юаней это 1800р а в ней ничего особенного средний размер. А так все равно хорошо! Красота! На ужин не ходили, но видели его накрывают на улице барбекю все дела, вино рекой, морепродукты и тд. Вход 3980р взрослый и 2890р. ребенок! А нас трое, маленький б/п. Бон аппети! По этой скромной причине, мы также по совету блогеров, сходили на ужин в отель Вендхам, вроде. В 10 мин от нашего отеля. Он на третьей линии. И там за шведский стол мы за всех отдали 5500р. - Обожрались деликатесами, гарниры не брали!)))

Приезжайте на Хайнань этот остров просто рай!) А в Pullmane так точно!

Фудкорт в центре на улице

Суши бар в Ананасе

Развлечения для деток, отель

Пруд в отеле

Суши бар в Ананасе

Красивый чистый ухоженный вкусный
Номерной фонд требует небольших косметических вмешательств
Добавлено 09.08.19 20:25 (3 735 символов в тексте)

23:56 04.10.19

Подскажите,есть ли при отеле водные горки для детей?

18:06 19.10.19

Доброго времени суток! Если ранний прилет и поздний вылет, можно ли заселиться пораньше, а в день вылета продлить номер?

18:10 19.10.19

Мы сами прилетели в 9 утра, заселение в 14:00, я с детьми так что заселили практически сразу! А вот на завтрак не пустили. Заказывали у гида до ресторана машину бесплатную! Ресторан рекомендую Москва! За продление не скажу, но думаю оно везде есть.

18:12 19.10.19

Благодарю за ответ! А завтрак во сколько начинается и до скольки?

18:16 19.10.19

С 6:30 до 10:30, но это по факту как обед мисо суп и суши утка и разного вида лапша, картошка фрукты и тд.

18:13 19.10.19

И еще спрошу - чайник и холодильник в номере есть?

18:14 19.10.19

Да есть чайник и маленький холодильничек!

12:18 24.10.19

Никогда не понимала людей. зачем в отзыв по отелю прикреплять фотографии , которые отель не касаются?

21:25 05.04.20

Потому-что речь идёт и о о.Хайнянь! Куда интересно съездить, что посмотреть, где поесть! По-моему это хорошее дополните к фото отеля! Теперь понятно!?)

02:57 05.04.24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой ширины кровати в номере?
И платно или бесплатно водные горки и батуты для детей? В бронировании указано, что они включены в стоимость проживания. А в отзывах пишут, что они платные…