Регистрация: 09.08.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Нам очень понравился этот отель. Он намного лучше многих пятерок в Турции! Очень много мнений на этот счет.

Прилетели мы буквально недавно. Ехали к морю по этому все остальное было не на столько выжным,но..

Кто то говорил из комментаторов,что неразнообразное питание! Хочется к вам, к королям, обратиться, а что вам еще нужно? Шведский стол бился от разнообразия, разные виды мяса,рыбы,птицы..овощи,салаты,фрукты! Очень вкусные сладости!!!!! А на завтрак вкуснеейшая выпечка, единственное сосисочки не очень,но я все равно их ела))))

Кто пишет про ротовирусы и проблемы с ЖКТ, меньше бассейна ребят! И не пейте воду из графинов на столах в столовой. Я не пила и все было хорошо!!!!

Морюшко хорошое, но были моменты с приливами и у берега были водоросли и мусор иногда. И самое важное, аккуратнее с медузами. Мы были не в сезон медуз,но по одной ветром задувает все равно. Меня и мою семью по разику жахнуло))) мне больше всех досталось! Первая помощь это сухой песок! После бегите в столовую просите помидор и натерайте. У меня боли небыло уже на следующий день. Кислота не дает яду распространиться.

Я с сестрой жила в бунгало. Уборка ежедневная, но как то нам забывали положить бумагу и гели, не страшно но всякое может случится))) горничная милая,ее всегда можно поймать днем и все взять чего не доложили.

На ресепшене не говорят по русски, но на сломаном инглише можно многого добиться))) в общем у нас не было с ними проблем.

Анимация хороша для малышей!

Воду в бутылках не бойтесь покупать в магазинчике у бассейна, стоит 1динар за 1.5литра. Эту же воду в баре намного дороже продают!не берите!

О, кстати, какое то время в номере небыло горячей воды и знаете, я не считаю это проблемой. Т.к на улице жара и вода не леденая из душа, не замерзнете. Потом нам починили воду,но это оказалось ни к чему!!!)

Все было хорошо!

Так что не переживайте и едьте в этот отель. Тут даже подают креветок!)

Anna оценила сервисы

Все хорошо
1)Залог за пульт от кондея!считаю это бредом но ничего не поделаешь. 7долларов. Но потом вернут так что не парьтесь. 2)Душ у моря работает когда как! В основном после обеда
Добавлено 09.08.19 20:45 (1 910 символов в тексте)

16:01 10.08.19

Уважаемая Anna,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

17:05 10.08.19

Анна, подскажите, брали ли вы экскурсии? Если да, то куда стоит съездить с детьми. Еду отдыхать с сыном 5 лет.)

07:43 11.08.19

Экскурсии там только пешем и самому смотреть на песок если только в пустыни и еще там есть общественные римские туалеты очень интересно. ))))

09:03 12.08.19

Да брали конечно. Сахара 2дня и зоопарк. Ну и самостоятельно в порт ездили,там аттракционы есть.
С детьми можно в зоопарк,там здорово. Только возьмите воды побольше, хотя можно и там купить 2динара стоит

07:35 11.08.19

Вас купили что ли вы что пишите или вы хороших отелей не видели вы что людей посылаете в эту помойку много о чем не пишите...что там творится..

09:07 12.08.19

Меня никто не покупал. Моих родителей заселили в главный корпус в первую ночь, где не работала дверь балкона и небыло полотенец. Утром они переселились в бунгало на 2й этаж, вроде 645номер. И все у них было хорошо.
Да один день не было воды днем,у них была какая то проблема. В течении 3х часов ее решили и вода появилась.

07:41 11.08.19

Я 4 дня сидел без горячей выды каждый день ходил и оставлял заявку , на пятый день только сделали, в номарах не убирают совсем за 10 дней 1 раз белье так и не сменили вооще за кроватими живут пауки мебель еле дышит все старье от стульев до носеров в баре в вообще все пластик, между прочим бар на пляже это на отеля у него вообще другой хозИн и к отелю он не относится да а кондер в номере так и не слелали...как вам не стыдно только. Бардак

18:53 11.08.19

согласна с вами Евгений. Когда пишут такие отзывы типа все супер, мне кажется что мы отдыхали в разных отелях. Отель спасает только его близость к морю и приятная территория. Были на экскурсии разговорились с мамой и дочкой. Они тоже из 3*, но из Суса. Поделились впечатлениями. У них такие же эмоции про отель как и у нас. Ни чего хорошего. Видать тройки там все такие. И ваши фото с кучей мусора по территории отеля...просто атас. Мы это тоже видели каждый день. и не убиралось порой целые сутки. У нас была запоминающая картина маслом: Тарелка с пироженками (не наша, кто-то "забыл" на асфальтовой дорожке в жилой зоне, около бунгало) стояла 1,5 дня. Муравьишки конечно, полакомились. А рядом в двух шагах стояла станция для грязной посуды. Одним видать лень было до нести до этого места. Другим видать совсем некогда.

18:59 11.08.19

Анна, все понятно, что вода из крана не ледяная шла и можно было душ принять спокойно, и без горячей воды. У нас тоже было так один день. А другой день вообще воды не было. Но за что мы деньги платим? То того нет, то это не работает, то балкон не закрывается...из этих мелочей и складывается наш отпуск.

19:07 11.08.19

Согласен с вами на 100%, это так и балкон сам делал у соседки из украли телефон пока она мылась в ванной ...это вообще шок 2 этаж бунгало

19:16 11.08.19

Блин, жаль людей с кем это приключилось. Я один раз нечаянно на зарядке оставила планшет. Вспомнила, когда увидела его на месте. Потому что знала про случай когда у мужчины деньги украли. Мы все закрывали под замок!

15:50 18.08.19

Заказной отзыв, ребята, сама себе противоречит, не пейте воду на столе в столовой. Вы себя слышите? Это отель или помойка? пытаются накрутить рейтинг, но это вам не поможет, "довольные" уезжают автобусами походу из этого отеля.

15:48 28.08.19

100% заказное. "Немножко" постоять в очереди в столовой... наверно в толпе! а их 3, за горелым мясом , едой , и фруктами

Все отзывы Anna (1)