Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.7

Поехали через TEZ... Ваще какой-то кошмар, или им по... или...

Поехали через TEZ... Ваще какой-то кошмар, или им по... или они уже от жары ниче не соображают, но зачем они там, если от них никакого толка. Ваще в Турцию выехала впервые. Очень долго бились с номером, поселили в бунгало 2 взр. + 1 ребенок 8 лет. Свою раскладушку я дождалась на 4 день пребывания, знаете,даже как-то привыкла спать с мамой и сестренкой на одноместной кровати. По поводу номера скажу вот что:

1. не 5* это однозначно, хотя бы по квадратуре.

2. телевизор со времен советского союза, + не работающий пульт, каналы показывали через один.

3. ванная - въевшаяся десятилетняя грязь (фен не работал, мыло как дали в первый день, так и отмазались)

4. постель меняли за 13 дней 1 раз!!!!!!!!!

5. думаете холодильник работал? неа, казалось, что он наоборот греет все что есть внутри...

Территория: 5

Очень красиво, все продумано до мелочей, до каждой травки, разнообразие цветов, кустов, кактусов...есть поляны, где можно отлично расположится как на травке, так и на скамеечке, очень понравилось, ощущение, что сразу наступает затишие, покой... Не спорю, что поскокать пришлось, так как все точки отдыха находились на разных уровнях. Ну и пляж тоже ниче, хорошо для детей песчанный пляж длиной около 15 метров, а так, основную часть пляжа занимает платформа.

Питание: 4

Всего много, даже очень, но больше не понятного, ела только то, что на запах и вид более знакомо, по-моему все так делали, в основном все не понятное оставалось не тронутым. Немного однообразная, а вообще само помещение просто как зал торжеств, потолки высокие, просторно, основной зал большой, есть зал для курящих, понравился аквариум в том зале, летняя площадка с видом на море, ах..ах..как красиво. Все 4 а ля карт соответсвуют. Захватывающе. Вот обслуживание! Персонал полуубитый! Или они всю ночь не спят (гуляя с отдыхающими), или вообще не отдыхают, 13 дней была, все одни же пацанята, автоматом все делали. Никак.

Аниматоры: ужс, если бы я поехала со своим ребенком, не знала бы чем его занять, только по вечерам дискотека и шоу-программа была, но все это для детей, слабовато, а взрослая дискотека, можно промолчать? Понравился чувак, который всех созывает на дискотеки в центре города, довозит бесплатно и привозит обратно в отель, классно! Отжигала на дискотеках Гюмбета, просто супер! Было весело, в отеле было много соотечественников, все дружненько собирались и оттягивались, нас возили на Халикарнас, вот это диско! Всем советую, желательно обувку снимать, так как голыми ногами танцпол чувствуешь лучше, меньше вероятности подскользнуться и упасть, а если упали, спокойно запинают и даже не почувствуют, на себе испытала, рухнула в пену, пока меня ногами нащупали и подняли была вся побитая))) все равно весело...

SPA: массаж платный, но можно со скидкой, торгуйтесь до последнего, как минимум в два раза дешевле. За ваши деньги они с вами сделают что угодно и как угодно, а потом еще на свиданье пригласят, после 23,00 на горочке...)))) Если кто из женщин нуждается в самоутверждении, прямым ходом в SPA, и отдых с хорошим настроением гарантирован!

Ну да лан, отдохнула отлично, нашла себе друзей. Отель не супер, хотя не дешевый.

Хочу летом поехать в Турцию но пока не выбрала на какой курорт, и если в Бодрум, то в другой отель!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.05.10 15:34 (3 266 символов в тексте)