Регистрация: 25.05.13
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

Я полюбила Кемер

Только вернулись из поездки,летали Азур эйр,так как туроператор Анекс тур (Мы летали с ними в том году и туроператор нам понравился. в этом году решили тоже с ними. Кстати,если, кто еще не знает, на бортах Азур эйр с 1 июля не кормят,но напитки (вода,чай,кофе) дают. В Кемере были впервые и были в восторге,от гор,зелени и моря,захода в море...прозрачная вода,видно дно,мелкая галька,супер. Об отеле, хороший отель,для отдыха с семьей. Отель из двух корпусов,семейные номера были в корпусе,который через дорогу,но есть подземный тоннель,который обеспечивает безопасный проход к морю,ресторану. Сам отель от центра Кемера в минутах 15-20,но пешком дойти можно. В Кемер выезжали только в супермаркет Migros,к сожалению ничего не могу сказать про достопримечательности. Есть магазин Вайкики,супермаркеты видела Шок , Бим и Каренфо-не знаю как правильно он читается. Два раза в неделю приезжает базар: понедельник продуктовый,вторник-вещевой (не ходили не знаю ничего, что там и как) В супермаркете расплатились картой. Об отеле могу сказать следующее,пляж отличный,заход суперский,море чистое. Еда хорошая из фруктов были арбузы,сливы,виноград,апельсины, яблоки. кому мало фруктов, можно выйти в город и купить. Анимация есть,не навязчивая,есть гимнастика утром,аква аэробика,пляжный волейбол,дартс. Есть детский клуб,но у меня дети большие подробно про детский клуб рассказать не могу. Есть три бассейна,один для малышей (в бассейнах не купаемся,подробностей нет). Знаю еще есть детская дискотека. Есть также развлечения:выступления,пенная вечеринка,но мы не посещали их. И кстати в корпусе,через дорогу не слышно музыки и т.д., что для нас было как раз то, что нужно.Территория мне понравилась,ухоженная,убирают постоянно. На море также ходят постоянно убирают,даже убирали большие камни от лежаков,чтобы ноги наверное не поранили,короче убирают. На пляже с 11 ч открываются бары,где бургеры,фри,наггется,лепешки -все вкусно. Напитки (алкогольные местные-бесплатно,импортные платно). В ресторане еды хватало всем, мне понравилось, что была рыба почти каждый день,особенно вкусная Хамса.В номерах убирают каждый день (шампуней,кондиционеров в бутылочках нет,мыло и шампунь в диспенсерах. Зато были тапочки..в том году у нас в 5-ке такой роскоши не было. Народу было очень много во время нашего приезда,но вроде бы всем всего хватало. Как всегда хочу сказать,если нужен негатив и т.д. то вы конечно найдете его,например в том, что не молниеносно убирают за вами в ресторане или в том, что полотенца,которые меняют каждый день в номере могут быть с не отстиранным пятном (в двух 5-ках где мы были до этого такого не было,чтобы каждый день полотенца меняли,надо было ловить и самим менять). Поэтому кто едет ,чтобы искать негатив,найдет,но не думаю, чтобы дома у кого то,кто едет не в люксы было бы лучше, чем в данном отеле. Мы с семьей отдохнули как некогда,для 4-ки отель супер. А вид гор, чистый воздух и чистое море -вообще дорогого стоит. Отель понравился,рекомендую. Сотрудникам ,персоналу,директорам огромная благодарность, за наш чудесный отдых.И хороших пожеланий,первый отель в который хочется вернутся.

Anna оценил сервисы

Добавлено 09.08.19 21:35 (3 117 символов в тексте)

10:30 10.08.19

Здравствуйте Anna ,команда отеля Благодарит за внимание к отелю и коментарий, рады будем Вас видеть вновь.

22:45 10.08.19

Анна, полностью согласна, отель расположен прекрасно, отдых замечательный. Еда и обслуживание на уровне. Море и горы шикарны. С удовольствием вернусь в октябре)

07:43 11.08.19

Здравствуйте!Лечу 19 сентября,не попаду ли на сезон дождей?Говорят с 3 декады сентября начинаются грозы?Кто знает-ответьте.Спасибо.

10:33 16.08.19

Здравствуйте, да у нас дожди в начале ноября ,но они не подряд идут полдня , потом выходит солнце

Все отзывы Anna (3)