Регистрация: 27.06.19
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

Отдых в отеле Амбасадор Сиде

Отдых в отеле Сиде Амбасадор, оставил только приятные воспоминания. Качественное обслуживание, комфортные номера, вкусная и разнообразная кухня. На территории отеля масса комплексов для отдыха (детские уголки, бассейны, спортивные площадки, несколько минибаров). Море в двух шагах от отеля... Отдельное спасибо хочу выразить группе аниматоров,Эльвира и Ната не дадут вашему ребенку скучать (детский миниклуб, минитанцы,розыгрыши), эти девочки найдут подход к любому ребенку. Нюша,Таня, Ксения, сделают ваш отдых более активным ( аэробика, степаэробика, аквааэробика, водное поло и т.п),с этими девчонками вы будете в идеальной форме))) останетесь красивыми и с хорошим настроением...Энгин очень креативный и позитивный человек, волейбол и танцпол, это его стихия, когда он рядом Ваше тело само по себе пускается в пляс)))... Сергей человек улыбка, его сценки заставляют удивлять и замирать. Емир и Сашин новички этой команды,но они стараются не отставать от своих коллег, задорная музыка, дарц и в прочих развлечениях помогут и поддержат Вас.. И теперь о самом главном,руководит этой группой самый талантливый и очаровательный шоумен,зовут его Джан, лучшие шоу программы, конкурсы, приглашенные гости( восточные танцы,афрошоу, живая музыка, пенные вечеринки и т.п.) все лучшее, что происходило на сцене, на пляже, все благодаря Джану. Спасибо тебе большое за смех, за позитивное настроение и незабываемые воспоминания..👍😘

Анимация

Комфорт порядок
Я их не нашла
Добавлено 09.08.19 23:29 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)