ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2019
16.07.19 - 30.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасное место для отдыха!

Несколько дней назад прилетели из Туниса и уже скучаем! Очень боялась жары, но напрасно - у моря всегда был ветерок, комфортно и хорошо.

Отдыхали в отеле PALMYRA BEACH 3*. Прочитала отзывы и всё совпало, выбрала отличное место - близко от аэропорта (наш отель первый от Энфиды- Хаммамет ).

Приём гостей очень хороший, персонал внимательный, питание очень вкусное. Завтраки как и везде, похожи, а обеды и ужины - не похудеешь! Всегда есть что выбрать! Вода в коридоре на первом этаже в кулере и в ресторане, можно брать в бутылочку бесплатно. Многие еду брали с собой, но нам не нужно было, наедались. Ещё и полдник был с пол третьего до пяти - блины и пицца. Напитки на пляже безалкогольные, в баре алкоголь бесплатно до 23.00

Арбузы, дыни, виноград, абрикосы, апельсины и т.д. Морепродукты- креветки и крабы, мороженое, шашлыки, вкуснейшие пирожные и т.д. Выпечки много, старалась есть поменьше, но всё очень манило.

Обслуживание чудесное, официанты услужливы, да и другой персонал приятный в общении.Русский понимают и говорят, много наших туристов.

Номера чистые, убирают ежедневно, горничные улыбчивые и милые. Бельё и полотенца меняют. Номер хороший, небольшой, но уютный. В ванной всегда горячая вода. Кондиционер, телевизор( мы не включали даже), фен - всё есть. Только гель и шампунь берите,дают один раз при заселении. Для нас не проблема, всегда свой использую.

Пляж хороший,чистый, можно на песочке лежать или на травке. Мы предпочитали на травке. Море чудесное, прозрачное и тёплое, утром чуть прохладнее. Медуз никаких не было, а водоросли- если только после сильного ветра чуть- чуть, так это не бассейн, а море!!! Очень хорошее море, как слеза прозрачное!

Очень понравились ребята - аниматоры! Сначала мы не участвовали в играх и конкурсах, но потом они так ненавязчиво нас втянули и сразу стало весело и классно! Молодцы, не давали никому скучать! Я первый раз так веселилась и смеялась с подругой! Хочу поблагодарить Ауса и его команду! С 9 утра и до 2 ночи вы делали наш отдых особенным! И аквааэробику вы проводите, и с факелами танцуете, и сценки показываете ! Мы уже в самолёте по вам заскучали! Вы такие классные!

Территория отеля не маленькая, есть бассейн, театр для анимации, бар, дискозал, детская площадка. За отелем ничего интересного, нужно ехать на автобусе или маршрутке в хорошие магазины. Но не беда- персонал отеля позаботился о том, что бы туристам было хорошо и интересно даже по вечерам,спортивные площадки и анимация тянула из номера.

Вай фай иногда ловил в номере, рано утром и в тихий час, я переписывалась и фотки посылала. На ресепшене всегда был, но там жарковато мне было сидеть. Единственное пожелание для отеля , и я его озвучила, - кондиционеры повесить в столовой и на ресепшене. Видно местным не жарко было, скорее они есть, но не включаются.

Никогда не ездила дважды в одно место отдыхать, но в Пальмиру я бы вернулась. Мы все подружились здесь благодаря ребятам- аниматорам и доброжелательной обстановки отеля. Свой пляж, свой маленький зелёный мир на островке Пальмира Бич - это очень здорово!

Animation

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж море расположение питание отношение персонала чистота АНИМАЦИЯ! Директор отеля всегда следит за порядком!
Disadvantages
НЕТ
Added 10.08.19 00:12 (3 164 characters in the review)
Add comment
Complain