Регистрация: 27.06.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19

Прекрасный отдых в замечательном месте

Всем добрый день. Я отдыхала в отеле 12 ночей. Могу сказать только хорошее об этом отеле и в целом о Чамьюве. Очень живописное, уютное, спокойное место. Отель очень и очень удачно расположен. Инфраструктура развита, всё что нужно рядом. Магазины, банкоматы, почта, где можно обменять валюту на турецкие лиры, прекрасное транспортное сообщение. Море шикарное, вид на горы замечательный. Отель очень удобный, чистый, персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Все говорят по-русски. Питание очень хорошее, разнообразное, мясо в различных вариациях, рыба, много овощей, зелени, всегда фрукты, вкуснейшие десерты, лукум, халва. В отеле отдыхают в основном русские и также много турок с семьями. Вообще в отеле много семей с ребятишками, но при этом нет шума, гама, никто никому не мешает. До моря идти буквально пару минут, вода чистейшая,всегда есть места на пляже, развлечения в виде катания на катере, банане, парашюте. Каждый вечер в отеле новая анимационная программа, с 22 до 23 часов турецкий кофе варят. Вода в бутылках в отеле всегда в свободном доступе, бесплатно, берите сколько хотите и когда хотите. На экскурсии, на пляж, на прогулку. Кстати, отельный гид сказал нам, что этот отель объективно самый лучший из всех четвёрок в Чамьюве. В отеле также бесплатно можно ходить в сауну и хамам, хоть каждый день, многие так и делали. Массаж замечательный, очень рекомендую. Брала 10 раз и очень довольна. Выражаю большую благодарность массажисту Айдыну. Можно сделать и пилинг и маски, в общем полный набор. Это действительно очень хорошее место для отдыха. Я получила огромное удовольствие, массу положительных эмоций и впечатлений и нисколько не пожалела, что приехала именно в этот отель. Очень всем рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

Расположение размещение питание сервис персонал
Немного поздно заканчивали уборку в номере
Добавлено 10.08.19 08:24 (1 720 символов в тексте)

07:59 11.08.19

Доброго утра, Екатерина!Какая стоимость посещения хамама с пилингом и масками?

08:22 11.08.19

Здравствуйте, Валерий. Хамам с пилингом и масками 20 долларов

09:35 11.08.19

Спасибо.А просто погреться бесплатно?

09:45 11.08.19

Да, если просто захотите в сауне посидеть или зайти самостоятельно в хамам помыться, то это все бесплатно. Многие мужчины ходят в сауну каждый день. Можно пару поддать и температуру повысить

15:42 11.08.19

Добрый день, Екатерина. Подскажите пожалуйста как дела с WiFi в отеле?

15:57 11.08.19

Добрый день, Дамир. С wifi всё отлично. Работает в номерах прекрасно и по территории отеля. На ресепшене при заселении Вам помогут подключить. Wifi бесплатно

Все отзывы Екатерина (1)